Я вся ваша• 19 октября 2015
А вы бы купили? Ленне с дырками за 1000 грн?
Прям даже и не знаю. Носятся хорошо, теплые, легкие, но столько платить за дырки.. а в других ребенок может потеть и т.д.
Цветов Мне срочно• 19 октября 2015
Ответ дляВеселая моль
А лучше 120! что б на вырост. Нам сейчас 3.5 и 92 нам в пору. 98 подворачиваем
Странно. Я куртку брала сыну на три с половиной 104 размер. Сейчас черые с половиной года, рост 105, а куртка впритык, даже рукава коротковаты
Ответ дляВеселая моль
Цена дурная. Рейма из тойже истории. Понятно что кто что хочет тот и мутит. Но пукупать бу тряпку за 1200-1500 бред бредовый
да, в этом году с ценами не повезло.. дальше дешевле не будет.. только мониторить цены, может кто адекватный продаст нормально.
Кто крайний?• 19 октября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Он мал будет, на три года нужно минимум 98, а то и 104
нам почти 5 куртка 98 еще нормальная, на зиму взяла пальто 104.
В 3 года в 104 - ребенок утопится!
Веселая моль• 19 октября 2015
Ответ дляAlises01
Ну мы на этот и следующий год одеты. А там посмотрим. По финансам
Лепешечка• 19 октября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
на 3 года
я продаю за 450 состояние как новые полукомбинезон.
Королева красоты• 19 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
А состояние?
Очень хорошее! Просто не новая коллекция. Мы с мужем планировали еще одного сынульку. Оставляла для него. А родилась девченка) Вот собираюсь продать теперь.
Цветов Мне срочно• 19 октября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Да когда ж вы наконец разберетесь?))
Ленне - термо!
Ленне не мембранный!)))
Ленне - термо!
Ленне не мембранный!)))
Термостат это и есть мембранный. Мембрана удерживает тепло. А в ленне нет мембраны. Он Не Термо!!! Просто хороший легкий утеплитель и водоотталкивпющая верхняя ткань. Из за этого они подходят мало подвижным деткам. А мембранные нет
Нифига_ни_ни• 19 октября 2015
Вот я лошара продала костюм канадский на пару классов выше чем ленне в идеальном состоянии за 1200 а здесь за тысячу с дырками берут
, но как так?
Барабасиха• 19 октября 2015
Автор, вже були подібні теми. Я б не купила, вибрала б менш розкручений бренд, але нове.
Сама купую в кінці сезону. Дочці взяла 2 комбеза Ленне. Один за 600 в ідеальному стані з шапкою, шаликом та рукавицями(іншої тм). Ще один за 400 , має незначні дефекти, які в очі не кидаються. Брала Весною ранньою цього року. Те саме з взуттям. Раніше в Антошці на розпродажах скуплялась, зараз дорого все рівно. Беріть не в сезон! Те саме з фірмовим взуттям.
Зараз вже дітям починаю на весну купувати. Штани, куртки демисезонні, взуття. ще , коли маю можливість ходжу на полювання в секонд в перший день. Інколи вдається купити гарні нові фірмові речі, які просто не вбиваємі та витримують купу праннів, при тому не втрачають свого вигляду.
Купуйте зараз літо-весну, а в кінці зими, зимове на наступний рік.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 октября 2015
Ответ дляaisha_88
автор, намекаю - супер комбез, я от качества прям млею когда смотрю и щупаю его....жду когда дорастем, висит в шкафу ждет своего часа
это н&м. классные комбезы и куртки
Спасатель Малибу• 19 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Обермайер
редкосное г...о. еле отстирывала и дышали на него т.к голубой был. отстирывался с нацатого раза мочалкой терли до одури
ЗабежАЛОЧКА• 19 октября 2015
Ответ дляНа морозе
Не купила би, не розумію чому всі на ленне помішані, товсті, громіздкі, моделі однотипні, за такі гроші є багато інших нових хороших комбінезонів.
100%
кнопкодав• 19 октября 2015
Я вот читаю Советчицу и тихо фигею - комбезы б/у, с дырками, пятнами и потертостями продают за 1000 и больше гривен. Мне комбез фирмы Пасифик Трейл - новый с Амазона, в размере 2Т, обошелся в 700 с копейками гривен, включая комиссию посредника и доставку.
Может я что-то пропустила и Ленне и Рейма, даже ношенные и потертые лучше? В чем тут подвох? Я не опытная мамочка-просветите.
осень_осень_харашо• 19 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
вы серьезно?????
мы в магазин делали закупку этой ТМ - это говно еще то, хуже китая, как его можно назвать хорошей фирмой
так это и есть дешевый китай
100%• 19 октября 2015
Господи у меня штаны Ленне с потертостями внутри , так я даже выставлять постеснялась.
Выступаю Я.• 19 октября 2015
Ответ длякнопкодав
а вы его уже носили?
я брала 3 года назад пасифик этот,куртку тягали, штаны нет.Так вот-китай китайский
, ткань обычная болонька, рвется, тряпкой ничего не вытирается, и кач-во так себе, подкланда и внутри карманы порвались.Представляю что было бы со штанами-у меня старший очень активный, 3 комбеза ленне порвал.
лучевая терапия• 19 октября 2015
А я такой сыночку купила. У нас рост 92 см. Ленне р 98 см, но мне кажется на след год будет маленький. Придется этот продавать дешевле и покупать р 104,
Трусы с капюшоном• 19 октября 2015
Ответ дляaisha_88
для горнолыжного курорта - отлично! я надеюсь, вы гулять по городу в таком не собираетесь?
ЗабежАЛОЧКА• 19 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Они весят 450 грн.А когда это они стали толстыми и громоздкими?
В нас термо Gllissade вдвічі тонший, коли знайомі під Ленне одягають терпі кофти, ми одягаємо тонкий реглан. Він обійшовся минулого року нам в 1500 ( штани- комбез, куртка, фліска і рукавиці-краги термо). Дуже задоволені!!!
кнопкодав• 19 октября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а вы его уже носили?
Нет, еще не носили. Я же говорю, ребенок первый, я не опытная. Но помешательства по поводу Ленне и Реймы не очень понимаю- взять б/у с дырами за 1000 - это реально лучше?
Трусы с капюшоном• 19 октября 2015
Ответ дляaisha_88
а в чем проблема, это стыдно в таком комбезе гулять? Ленне круче?
я не поддерживаю спецодежду в городских условиях вообще
Под пытками• 19 октября 2015
С дырками не брала бы, а в идеале взяла))) первый раз купила ребенку комбинезон бу, остановилась тоже на Ленне, но не пойму, почему многие считают, что покупают из-за бирки грубо говоря, ну это бред, мне например понравилось качество, правда мы покупали его года три назад, относили, остались довольны. Потом были и Коламбия, и Обермаер, Чикко пуховик. Сейчас цены на комбинезоны просто космос, решили обойтись леннешкой этой зимой, не считаю что это супербренд, для меня это бюджетно скажем так. Не понимаю людей, которые хотят сьязвить типа это ’бренд’, причем здесь это, это бюджетный вариант неплохого качества, вот и все.
лучевая терапия• 19 октября 2015
Ответ длякнопкодав
пасифик трейл??? О, ужас!!! У моего старшенького был!! Намучаетесь!!!
Вобще у нас были и оригинал Монклер, и Рейма,и Тополино, и Пасифик, и Чикко, и Войчик, и Ленне. Так вот младшему- только Ленне!!!
осень_осень_харашо• 19 октября 2015
Барабасиха• 19 октября 2015
Ответ длякнопкодав
Не всі вміють купувати на амазоні. От я такий чайник. Бачу, що треба вчитись.
Трусы с капюшоном• 19 октября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Изософт - это термоматериал, удерживающий тепло. Ленне - термокомбинезон, только без мембраны (как в РеймаТек).
когда вы уже блин матчасть выучите......