Я вся ваша• 19 октября 2015

А вы бы купили? Ленне с дырками за 1000 грн?

Прям даже и не знаю. Носятся хорошо, теплые, легкие, но столько платить за дырки.. а в других ребенок может потеть и т.д.
Веселая моль• 19 октября 2015
Ответ дляAlises01

а, это на инсайтах искать нужно? спс, на каком?
Ой,покупаю везде. И амазон, и серра и 6пм, зулилу.
И здесь в наличии
13чудоСВЕТА• 19 октября 2015
Ответ дляAlises01

а по цене так же?
Я купила куртку за 1100 на Сиере, полукомбез не купила, он по скидке где-то 800-900, жду может размер появиться, а пока есть полукомбез с прошлого года. Куртка просто супер, система роста, очень качественная ткань, интересная расцветка, много интересных деталей, на кармане маленький компас. В носке будем тестить этой зимой)
Сегодня я не я• 19 октября 2015
Ответ дляНа морозе
Не купила би, не розумію чому всі на ленне помішані, товсті, громіздкі, моделі однотипні, за такі гроші є багато інших нових хороших комбінезонів.

Они весят 450 грн.А когда это они стали толстыми и громоздкими?
Valerisa• 19 октября 2015
Ответ дляAlises01

моей дочке 3,4 года носим сейчас 92+6. рукава еще и см 2-3 запаса.

А у вас дочка по росту какая на свой возраст- обычная?
Даха-сваха• 19 октября 2015
Странно, мои выросли в других марках, ничем абсолютно не хуже ленне. и ничего, не потели.
Королева красоты• 19 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
и нам интересно. какой? слитник или раздельный? купила бы

Раздельный.
Alises01• 19 октября 2015
Ответ дляValerisa

мне кажется да. а что? рост 97, но этот ленне чуть большемерит мне кажется.
Valerisa• 19 октября 2015
Ответ дляAlises01

интересно как наш 92 будет к трем. недавно мерила - куртка 92 вроде как раз
Ума Палата• 19 октября 2015
Ответ дляВеселая моль
А лучше 120! что б на вырост. Нам сейчас 3.5 и 92 нам в пору. 98 подворачиваем

Ну это смотря какой ребёнок, нам 2,5 и 98 рейма на нас как раз
Alises01• 19 октября 2015
Ответ дляВеселая моль
И здесь в наличии

ну здесь это уже с хорошей накруткой..
Alises01• 19 октября 2015
Ответ дляValerisa

ну посмотрите, мы тоже второй год носим.
Ситечко для мыслей• 19 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты

Раздельный.
А состояние?
На морозе• 19 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я

Порівняйте їх з іншими, тоді зрозумієте, що таке легкий комбез.
Сегодня я не я• 19 октября 2015
Ответ дляНа морозе

Например?
Надежда наш компас• 19 октября 2015
Я купила в идеальном состоянии за 550 грн., а сейчас в Америке заказала Картерс из новой коллекции - вышел с доставкой меньше 1000 грн. Решать Вам!!!
Грушки-яблочки• 19 октября 2015
а что купить по качеству и расцветкам лучше чем лине? чтобы потом выгодно продать можно было?
Веселая моль• 19 октября 2015
Ответ дляAlises01

ну здесь это уже с хорошей накруткой..
Вот присмотрела курточку Дисней на Амазоне. Так она мне понравилась - сил нет. Из серии Фрозен. Нежносиреневый цвет в мелкую искпристую звездочку. ЕЕ цена была 75 и самая дешевая цена на амазоне 35 долл. Уже искала посредника. Но думаю гляну в продавлке. Может бу, может пролет. И ВаУ! Она! нужный размер! Новая! всего 400 грн ( по сути в два раза дешевле чем она бы мне обошлась)
Всяко бывает.
На морозе• 19 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я

Например?
написала вище - американські і німецькі бренди.
Сегодня я не я• 19 октября 2015
Ответ дляНа морозе

А вес комбинезона Ваших брендов какой ?
Кто крайний?• 19 октября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
на 3 года

я на рост 98 продаю дешевле 1000, куртка в отличном состоянии, штаны с дырочкой, потому что отправила наложным платежом, так курица косолапая ножницами пакет вскрывала и сделала дырку в штанах.
А замену ленне я не нашла. Купили еще рейму - мне не очень нравиться
Alises01• 19 октября 2015
не понимаю, почему некоторых так бесит ленне, не тяжелый, если какая-то грязь - вытерли тряпочкой и следа нет. не спорю, есть и другие, но говорить, что ленне Г.. не верю просто вам. кто так говорит - может купили уже после 4-го ребенка стиранный-перестиранный. я не хочу никого обижать, но это хорошие комбезы. сколько смогу по деньгам - столько буду брать.
Птица Говоруша• 19 октября 2015
Ответ дляMs. Откровенность

гло-стори хорошая фирма
Глостори редкое дер..о, дешевое китайское, никак не венгерское. Повелась на рекламу на советчице, сейчас после стирки смотрю на костюм и понимаю что его нужно выбросить. Все в катышках, грязь как будто магнитом притягивает. Как будто сделан из ткани для тряпочек по сбору пыли и грязи.
Веселая моль• 19 октября 2015
Ответ дляНа морозе
взвесила наш сдельник. 380 тяжело?
На морозе• 19 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я

А вес комбинезона Ваших брендов какой ?
Я їх не важу, вони м’якенькі, легкі і зручні, міряли Ленне, то дитина в ньому як робот, тканина дуже жорстка і зим в нас нема настільки холодних для таких комбезів.
Сегодня я не я• 19 октября 2015
Ответ дляВеселая моль
взвесила наш сдельник. 380 тяжело?

Раздельный 450 гр,намного тяжелее?
Кто крайний?• 19 октября 2015
Ответ дляMs. Откровенность

гло-стори хорошая фирма

вы серьезно?????
мы в магазин делали закупку этой ТМ - это говно еще то, хуже китая, как его можно назвать хорошей фирмой
Веселая моль• 19 октября 2015
Ответ дляAlises01
Цена дурная. Рейма из тойже истории. Понятно что кто что хочет тот и мутит. Но пукупать бу тряпку за 1200-1500 бред бредовый
Сегодня я не я• 19 октября 2015
Ответ дляНа морозе

А у нас есть.
Веселая моль• 19 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я

Раздельный 450 гр,намного тяжелее?
У меня не рейма и не ленне. Онилл
Alises01• 19 октября 2015
Ответ дляВеселая моль
Всяко бывает.

угу, я на али взяла куртку на вырост дочке, обошлась 425 грн. цветастая, их полно было раньше, у меня такая же, думаю будем носить одинаковые. на рынке случайно увидела точно такую же, но цвет другой - 350 грн!!! так что да. бывает.