к.Буланова• 19 октября 2015

Какой фильм посоветуете?

Для просмотра с мужем) Уложим сына спать и хочется прилипнуть к экрану)))
роюсь в базах мегагоу... не могу определиться :-)
Жанр не важен, лишь бы интересно.
Скорая помощь• 19 октября 2015
12 лет рабства.
Очень впечатлил нас с мужем

автор к.Буланова • 19 октября 2015
ой ник какой))) я конечно К, но не Буланова)))
автор к.Буланова • 19 октября 2015
о! спасибо! почитаю аннотацию.
ХикориДикори• 19 октября 2015
я не вернуь. вчера смотрела, напыдалась
Патриотка• 19 октября 2015
8 новых свиданий
CocoShop• 19 октября 2015
Вот статья о 20 фильмах http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/top-...
Семена рукколы• 19 октября 2015
Мы с мужем недавно Шпионку смотрели, понравился. А если тоскливо или просто посмеяться, то пересматриваем Пингвины мистера Поппера )))
Гага Газу• 19 октября 2015
мы вчера заличпли на стареньком ’библиотекарь’. из приколльных сериалов - блудливая калифорния, Менталист (высший), следствие по телу . Шалун - классная комедия
Санта Барбара• 19 октября 2015
Исчезнувшая

Интернет Бродилкин• 19 октября 2015
Век Адалин, Мы-Миллеры, Другая женщина (с Камерон Диаз)
Сальва• 19 октября 2015
На мего выбор слабоват, бесплатных фильмов. Посмотрите Законопослушный гражданин.
автор Kat_Rina • 19 октября 2015
девочки, огромное спасибо))) занят будет не один вечер!))
СПАСИБО
КтоЕслиНеЯ• 19 октября 2015
Воровка книг (не развлекуха), Три дня на побег, Только не сейчас (польский, классный), Три цвета.Белый (обожаю)