Здравствуйте! Я любитель более редких вещичек, вот нашла себе такой комбез на осень. В инете ищу не подешевле, а что-нибудь оригинальное, такое что не встретишь, на каждой второй девушке, пусть даже это писк сезона. Вот и сейчас, нашла здесь на Кидстафе такую диковинку. С одной стороны мне очень нравится, тем более, что вешность в какой то мере похожа с моделью на фото, а с другой строны важно мнение, людей, которые будут смотреть на меня со стороны. Жду вашего мнения, на замечяния не обжусь. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
176 (77.19%)
Нет, не куплю
28 (12.28%)
Возможно
19 (8.33%)
Конечно, куплю!
5 (2.19%)
Купила бы, всё равно можно продать есле не подойдет
Аноним• 03 августа 2012
Вы же понимаете, что одевая экстравагантную вещь, Вы должны выглядеть на миллион процентов, к Вам будут обращены все взоры, и малейший Ваш промах будет полным провалом. Лично я бы такое не одела, не потому, что некрасиво, а потому что не смогу выглядеть на миллион долларов США, не люблю пристального внимания.
А вообще, комбинезончик гламурненький, даже клетка не смущает.
Аноним• 03 августа 2012
а не боитесь что через месяц-два, с ним будет такая же история как с длинными юбками? сезон на такие вещи только начинается
Аноним• 03 августа 2012
Как по мне внимание на Вас точно обратят, но не уверена что в положительном ракурсе. Я видела в начале лета подобное в Киеве, реакция мужа была, -’Как такое можно надеть’. Хотя главное чтоб Вам нравилось
Ответ дляАноним
Этого я не боюсь, так как купленные вещи долго не ношу, максимум один сезон, потом продаю и обновляю гардероб. Но все равно спасибо за ответ
есть и реальное у продавца на клиентке ( последнее фото)https://www.kidstaff.com.ua/gallery-38751.html
Новогодняя пальма• 04 августа 2012
Мне нравится, я не вижу ничего из ряда вон экстравагантного... Покупайте и носите.
zoluwka2012• 04 августа 2012
фасон интересный, но смущает расцветка..клоунская какая то..в другой гамме взяла бы