Аноним• 03 августа 2012
Кто худел на Диете ДЮКАНА? Интересуют результаты?
Кто худел на Диете Дюкана? Интересуют резульаты? Как быстро Вы худели? Спасибо
Аноним• 03 августа 2012
там написано в любое время можно, но я стараюсь кефир или йогурт после 1800. мне много надо сбросить, кг 15. переносится пока нормально, дальше посмотрим ))) а у вас много лишнего?
Аноним• 03 августа 2012
Сидела 1,5 месяца: скинула 8 кг
Потом по причине болезни забросила и не смогла уже вернуться! Кг-чики вернулись незамедлительно. Все-таки это очень большая встряска организму. Гораздо лучше и эффективнее: раздельное питание ( ноу сладкое, мучное, сахар). И рацион по расписанию!
Никаких перекусов - от них и весь жир!
Аноним• 03 августа 2012
в мене лишніх 9 кг((( давайте разом худати? нпишемо методи і будемо вести щоденик скільки кг, зписуватись і підтримувати один одного) як вам така ідея?
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Сидела 1,5 месяца: скинула 8 кг
Никаких перекусов - от них и весь жир!
кг вернулись потому что вы не прошли этап закрепления веса, я так поняла? согласно с вами. но вот хочу сбросить лишнее и тогда не злоупотреблять сладким и т.д.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Сидела 1,5 месяца: скинула 8 кг
Никаких перекусов - от них и весь жир!
це як розуміти?) поясніть)))
Аноним• 03 августа 2012
я сидела на диете Дюкана, чуть не померла, давление очень сильно упало, пару дней пластом пролежала на кровати не могла понять в чем дело, сухость во рту ужасная и запах от тела зловонный появился.
Но наслышана что она эффективная. Так что, кому как.
Кстати, книгу могу продать его, может кому надо?
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляSEVERINA
пост 61 посмотрите, красота https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8719-0-1
Цитата:
ваша ссилка невідкривається(((
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
а що потрібно робити на цій дієті?
Ответ дляАноним
Цитата:
ваша ссилка невідкривається(((
проверила, у меня открывается
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляSEVERINA
думаю имелось ввиду, чем чаще перекусываешь, тем замедляется обмен веществ
тоїсть треба їсти рідко? так?
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
а що потрібно робити на цій дієті?
Как можно общаться на тему, не понимая ее сути? По диете Дюкана нужно есть белковую пищу
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляSEVERINA
завтрак, обед, ужин. сели, поели. в течении дня фрукты. а когда каждый час то печенье, то бутербродик, то конфетку, то это уже лишнее
дякую) а в мене так завжди вроді нічого багато неїм але постійно мушу шось закинути
Аноним
• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Мне тоже нужно сбросить 15-20кг:((
Аноним
• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
а вы еще не начинали?
Нет, только собираюсь с завтрешнего дня!!
Девочки, эта диета очень тяжелая для организма. Он ведь не зря пишет, что перед тем как начнете обязательно проконсультируйтесь с врачом. Я тоже не послушалась так хочется похудеть и быстро((( посадила почки себе, да и еще камни в желчном начали появлятся маленькие((( все вернулось с лихвой при чем очень быстро!!! Я пробовала разные диеты, скажу что эта по здоровью бьет конкретно. Так что я сейчас за правильное питание + спорт.
Если бы знала о последствиях- не рисковала.
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляshanell
а вы пили по 2 литра воды в день, чтобы не было проблем с почками?
Ответ дляАноним
конечно пили)) и отруби тоже кушали. все как написано в книге. соблюдала точно. больше месяца не выдержала. начал болеть желчный. как результат появились камни. После этой диеты муж сказал не дай Бог увижу, что мучаешь свой организм - ты нам здоровая нужна. Так что теперь только правильно питание и спорт. Конечно это намного медленнее ))) А результат то сейчас хочется увидеть)))
Для себя приняла решение, что экспериментировать больше не буду.
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляshanell
мда, здоровье важнее. а как вы к системе минус 60 относитесь? не пробовали? она гораздо проще