Слоник-тоник• 20 октября 2015
Какое успокоительное можно пить в первом триместре? Кроме ново-пассита.
Слоник-тоник
• 20 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
Чай. Обычный черный чай
Чай сто процентов не подходит. У меня от него давление поднимается. А смысл в том, чтобы успокоиться, а не тонизироваться.
Смешнюча• 20 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Тогда травяной чай.
Вы поймите, первый триместр, у ребенка закладываются все органы, а тут Вы со своими таблетками
Слоник-тоник
• 20 октября 2015
Ответ дляРепетиторша
никакое, зачем травить плод, который начинает формироваться
Объясняю. Тахикардия и до беременности плюс повышается давление от любого чиха.
Слоник-тоник
• 20 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
Тогда травяной чай.
Я всё понимаю. На травы аллергия, поэтому и ново-пассит нельзя. Вы так пишите, будто мне просто надо что-то выпить! У меня неделю уже 100 пульс и давление 130 на 100 при моей норме 90 на 60.
Ответ дляСлоник-тоник
гомеопатические шарики ’успокоительные’. но ’от любых советов’ консультируйтесь с врачом
Почемучка• 20 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
болгарскую валериану выписывали, пила 3 мес., пока не возникла резистентность, перевели на персен. тоже проблемы с давление во время, и к сожалению, после беременности
Смешнюча• 20 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Слушайте, если есть реальные проблемы с давлением - идите к гинекологу. Пусть подумает и выпишет Вам лекарство на основании анализов, запишет это в карточку, что бы в случае проблем врачи скорой могли определить в чем дело. А тут, на советчице, спрашивают таких советов только те кому ’просто надо что-то выпить’.
Швабристка• 20 октября 2015
пила магне в6..проблемы с давлением были, нервотрепка на работе(( Очень помог.
Слоник-тоник
• 20 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
Без консультации врача ничего принимать не буду. А тут хочу узнать о чём у врача спросить.
Слоник-тоник
• 20 октября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Пила валерианку 1т. 3 р. в день по рекомендациям гинеколога.
С какого срока?
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Когда лежала на сохранении (8-10недель), нам всем поголовно давали какие-то капли успокоительные, так что можно спросить ,что дают в стационаре.
Злюка-закусюка• 20 октября 2015
Мне ничего из перечисленного здесь не помогало, в первом триместре частая бессонница, и на сохранении 1,5 месяца. Тоже пульс 100 был. Сейчас очень неспокойный ребенок, нервный. Не хочу напугать, может совпадение.
Мама Чели• 20 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
Чай. Обычный черный чай
он не успокаивает,а будоражит))
Мама Чели• 20 октября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
аналогично
Слоник-тоник
• 20 октября 2015
Ответ дляНочка
Во всех пренатальных комплексах есть магний и витамин В6, так что если пьете комплекс - больше ничего не надо, а если не пьете - приобретите :) его надо пить на этапе планирования и вплоть до завершения кормления
Пью комплекс. Элевит.