Жена брата Админа• 20 октября 2015
Надоело оливье!
Девчонки,что из салатов сейчас готовят на ДР, оливье и шуба НАДОЕЛИ. Хочется чего-то новенького, но проверенного. (ударить лицом в грязь не хочу)Подскажите рецептики, что у вас стоит на столах на ДР?
Бутербродница• 20 октября 2015
Делаю греческий и с ананасами. Оливье и шубу на дух не переношу, даже в гостях не ем.
Радуга-дуга• 20 октября 2015
сделайте Мимозу!Погуглите варианты. Основа как у Оливье, но вместо мяса или колбасы- горбуша или сайра.И всё натёрто слоями.
Онанимный пользыватель• 20 октября 2015
зайдите на сайт поваренок. там даже шуба в такой интерпретации, что у меня на др все чуть пальцы не пооткусывали. простые блюда, не дого, очень интересная подача
Крем для арбуза• 20 октября 2015
Я из соображений, что надоело оливье, сделала недавно что то подобное но не его. Яйца, курица, сыр, грибы маленькие маринованные и свежий огурец, майонез.
Сделала немного для пробы, ушел на ура.
Жена брата Админа
• 20 октября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
спасибо, но этот салат еще больше не люблю
Жена брата Админа
• 20 октября 2015
Ответ дляЛюда 25
апельсин,тв. сыр,болгарский перец и грибы
а перемазывать ничем не надо - это все?
Нарисовалось• 20 октября 2015
На ДР делала такой
Оооочень всем понравился. Я правда его так не украшала, просто сделала слоями и все. Грудку куриную брала копченую.
Чучело-Мяучело• 20 октября 2015
салат ОРО
червона риба 200 грм
варене яйце 2 шт
варена картопля 2 шт
гриби мариновані (баночка0,5)
свіжий огірок
соєвий соус ( на 1 кг салату- 2 ст.л)
майонез’
червона риба 200 грм
варене яйце 2 шт
варена картопля 2 шт
гриби мариновані (баночка0,5)
свіжий огірок
соєвий соус ( на 1 кг салату- 2 ст.л)
майонез’
Жена брата Админа
• 20 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На ДР делала такой
спасибо, хотя ананасы тоже не люблю в салатах, но попробывать можно в семейном кругу
куркулиха• 20 октября 2015
листья шпината, яйца (можно перепелинные), свежий огурчик, грецкие орешки и чеснок, заправить сметаной, вкусный и легкий салатик
1. салат с языком, на 4-6 персон: 4свинных языка-отварить, нарезать кубиками, свежый или маринованый огурчик по вкусу, перепелиные яйца - варим, чистим и режем половинками, можно и обычные яйца, твердый сыр на терку или кубиками. Запрвка: или сметана, или майонез или соус ТарТар.
2. куриное филе+виноград кышмыш+яйца = все кубиками, заправка сметана или йогурт, или майонез
Жена брата Админа
• 20 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ага)
нуу, если бы кто-то приготовил я бы тоже не отказалась а сама неееа
Медсестричка• 20 октября 2015
Девочки,а кто любит оливье с мяском,да свежим огурчиком,да домашними яйцами
Фима Собак• 20 октября 2015
А я вот люблю оливье с бочковыми огурцами и вообще бочковые огурцы люблю...
А то все едят у нас только со свежим огурцом
Рассказница• 20 октября 2015
А кто-то еще готовит оливье?.. Я думала это салат наших мам и бабушек, и все в детсве переели его
Помеха справа• 20 октября 2015
а я такой делаю: отварная картошка, обжаренный фарш, помидор свежий, сухарики (сама жарю) + сыр. перемазать майонезом или сметаной, кому как.
можно еще типа цезаря - филе кур (обжрен)+огурец+сухари+сыр
Помеха справа• 20 октября 2015
Ответ дляФима Собак
всегда в оливье добавляю бочковые огурцы, свежий только для аромата. но НИКОГДА не кладу туда лук
Майская киска• 20 октября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Основа как у Оливье?
ЗаведУющая• 20 октября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Лига чемпионов.
Сделайте, очень вкусно!