Играюся• 20 октября 2015
Давайте худеть вместе!!!!
Девочки,предлагаю завтра начинать худеть. У меня вес 65 кг. Сбросить нужно 10-12
Давайте вместе,кто какую диету выберет решайте сами.
В качестве мотивации- давайтк фото покажем друг другу и установим призовой фонд победителю :)
Файна цьоця• 20 октября 2015
Ответ дляПапина дочка
мне нужно 35 тыс,я согласна худеть
что то дорогое у вас сало
Простоваля• 20 октября 2015
Ответ дляФайна цьоця
что то дорогое у вас сало
а мне нужно 50тыс, я согласна вообще не есть
После шести ни-ни• 20 октября 2015
удачи вам!!! в ваших начинаниях.я уже в пути !Долго и нудно целых 8 мес.я худела и скинула 11кг.иду дальше.еще хотя б 3-4.
Неутомимые шахматы• 20 октября 2015
я за!створити наприклад закриту групу вконтакті,кожен тиждень робити звіти. Від кожного учасника 100грн .
Выступаю Я.• 20 октября 2015
Ответ дляЖена миллионера
я второй день на Дюкане.атака. мой вес 65 хочу 58
Я уже 5 месяцев на Дюкане. Похудела на 19 кг. Сейчас 64, чередуюсь. Я такая счастливая!!! Раскабанела после родов, наконец-то избавилась от кучи жира!
Жена миллионера• 20 октября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ві четко придерживались?
Выступаю Я.• 20 октября 2015
Ответ дляЖена миллионера
ві четко придерживались?
Да! Мне очень нравится. Я сначала за три месяца на 15 похудела, потом вес медленно стал уходить, 2 кг в месяц. Но я довольна как слон! Готова чередоваться сколько угодно до желаемого веса)))
Жена миллионера• 20 октября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
что едите?
Выступаю Я.• 20 октября 2015
Ответ дляЖена миллионера
что едите?
Рацион не ахти у меня, банально ( трое маленьких деток..), но результат меня очень впечатляет.
Ем сырники, коктейль из молока и гуаровой камеди очень люблю, желе из кефира, из изолята,клейковины делаю блюда не сложные, яйца. А вообще вконтакте группы есть диета дюкана и диета дюкана оф. Группа. Там девочки что только не придумывают из еды... Все себе сохраняю, но приготовить руки не доходят... Медовик по Татошке делала, киндер пингвинов и ещё парочку тортиков. Вкусно! Только некогда...
Жена миллионера• 20 октября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а вы дополнительно какие то клейковины, изоляты покупаете? я просто отруби и мясо и яйца и рыбу ем и все.кефир еще. ничего такое не докупаю.
Играюся
• 20 октября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Я на дюкане сбросила 30 кг :) но за 2 года набрала 10
Реально страдаю от этого
Выступаю Я.• 20 октября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Да, я сразу накупила. Правда не разобралась и купила гуаровой камеди сдуру 2 кг, а её нужно только в коктейли, соусы, майонез по 0,5 ч.л. Зато коктейлей обпилась уже.
Просто хочется чего-то на человеческое похожего, чтобы допы не тратить, вот оно и помогает. Но я не в магазинах по дд покупают, а на промюа пробила по дешевле где, заказала, потом в группе девочки тоже советовали где какао бездоповое кукить, тоже накупила, теперь хоть шоколадное все ем. С какао нужно не прогадать, сначала купила плохое, на зубах трещит. Потом хорошее, обьедаюсь им.
Играюся
• 20 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
И я согласна,мне надо похудеть на 20 кг.
Предлагаю обменяться фото
Выступаю Я.• 20 октября 2015
Ответ дляИграюся
Реально страдаю от этого
Так, а вы закрепляли вес?
Играюся
• 20 октября 2015
Ответ дляПапина дочка
так фотографироваться полностью или только проблемные места?
Думаю полностью, можно без лица
Жена миллионера• 20 октября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ого оказывается не все так просто. а на много денег накупили?
Играюся
• 20 октября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Так, а вы закрепляли вес?
Все закрепила
Но это должен быть образ жизни-стабилизация
А я вот последние пол года сладкое еда в таком количестве что стыдно даже самой себе признаться
Однозначная• 20 октября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Скажите, пожалуйста, были ли грехи с алкоголем? И есть временное ограничение? Типа не есть после 18:00
Выступаю Я.• 20 октября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Я вам в группах инфу почитать, там сделали шпргалки, все по полочкам разложено. Ну и книга!
Не очень. Какао по 35 грн нашла за кг, просто в магазинах по дд его намного дороже продают, изолятор по 90, клейковина вроде 80, камедь самая дорогая, норе реально чуток нужно( и то если вы любите майонез, коктейль. Вкус у всех этих продуктов специфический, но чтобы не срыааться мне помогает .
Но я по 2 кг всего купила, и у меня до сих пор все есть, правда закончится скоро. Там тоже оч много его есть нельзя, особенно клейковины, у многих от неё вес тормозится, но иногда тортик, пирожочки сделать можно)))
Жена миллионера• 20 октября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ясно. я нашла какой то магазин Душечка все там для Дюкана но ничего еще не покупала.
Выступаю Я.• 20 октября 2015
Ответ дляОднозначная
Алкоголь вообще не употребляют, и да он запрещён.
А насчёт поесть после шести - это мой образ жизни))) малых положу спать и жру)))
Говорят потом, на закреплении и стабе тяжело будет не есть после 18, но пока я только это и делаю))) и худею))) мечта)))
Я вообще всегда поесть любила, и на диетах не сидела... Но это чудо диета, ешь сколько хочешь и когда хочешь, только разрешенные продукты
Выступаю Я.• 20 октября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Там дорого! На пром.юа все дешевле в разы можно найти