Играюся• 20 октября 2015

Давайте худеть вместе!!!!

Девочки,предлагаю завтра начинать худеть. У меня вес 65 кг. Сбросить нужно 10-12
Давайте вместе,кто какую диету выберет решайте сами.
В качестве мотивации- давайтк фото покажем друг другу и установим призовой фонд победителю :)
Жена миллионера• 20 октября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Там дорого! На пром.юа все дешевле в разы можно найти
а какого продавца имя можете сказать чтоб у же у проверенных брать
автор Играюся • 20 октября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Я у девочек торты по дюкану покупала
Просто идеальные
220 гр
Выступаю Я.• 20 октября 2015
Ответ дляЖена миллионера

Загуглите названия Я покупала изолят и сом ’Всі рекорди’ магазин, гуаровая камедь, клейковина ’ Ингредиенты’, какао ( там же есть и сом и отруби пшеничные и ещё может что-то ’Пекарь-кондитер’, только у них за какао нужно спрашивать, оно не выставлено в самом магазине.
Выступаю Я.• 20 октября 2015
Ответ дляИграюся

Я у девочек торты по дюкану покупала
Просто идеальные
220 гр

Так а вы сейчас на дюкане опять будете сидеть или что-то другое?
Жена миллионера• 20 октября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

спасибо
Выступаю Я.• 20 октября 2015
Ответ дляЖена миллионера
спасибо

Все покупала по предоплаты, все вроде честно была, пересылаются любыми тк
Выступаю Я.• 20 октября 2015
Ответ дляЖена миллионера
спасибо

Простите за правописание))) с планшета пишу
Помеха справа• 20 октября 2015
Ответ дляЖена миллионера
я второй день на Дюкане.атака. мой вес 65 хочу 58

Дюкан - это жесть
Обязательно пейте много воды, чтобы почки уберечь, и микрофлору потом восстановите
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2015
не нада дюкан, вапще нічо не нада. начінаєте ремонт, у кого більше бабла - стройку.
Выступаю Я.• 20 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Чо о когда умения ремонт был я не похудела... С мужем чуть не развелась... Но не похудела
Ванна Тазиковна• 21 октября 2015
Ответ дляЖена миллионера
что едите?

главный вопрос всех желающих похудеть
Мастер Класс• 22 октября 2015
Автор! Я вижу вы онлайн. Знаете сколько раз я создавала темы и сама вступала в подобные? Через день - никого нет... Обидно. Вот мне нужна коллективная борьба, для меня это важно. Но все только ’ля-ля’.
Ванна Тазиковна• 22 октября 2015
Ответ дляМастер Класс

а моя темка уже больше года держится ))) хотите присоединиться?