Ума Палата• 21 октября 2015

30 ГРН это мало или нормально????????

Предложили отводить и забирать ребенка со школы за 30 грн. я МАЛОГО ВОЖУ В САД УТРОМ ПО ПУТИ. Со школы забирать в 4 часа, из сада малого забираю в 5.
Вы бы согласились?
Помидорина• 21 октября 2015
Согласилась бы
Каменная Фрося• 21 октября 2015
да, раз по пути
Эллиос• 21 октября 2015
нормально, соглашайтесь. 600 в мес примерно)
Безберлоги.ру• 21 октября 2015
Конечно.
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2015
я бы не согласилась.
но мы же не знаем какое у Вас фин положение. возможно, для Вас 150 грн/неделю хорошие деньги.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 октября 2015
30*22раб.дня = 660грн в месяц. Можно, я б забирала, если это не в напряг.
Пацаааааааан• 21 октября 2015
Если по пути и доход семьи невеликик, то вам повезло с таким предложением, я бы согласилась.
кнопкодав• 21 октября 2015
Если по пути и близко - маловато, но согласилась бы. Если далеко или совсем не по дороге - этого явно мало.
Колхозница• 21 октября 2015
моя подруга платит няне, которая забирает ребенка из сада - 30 грн. в час
Чупокабра• 21 октября 2015
Не согласилась бы, исходя из моего фин.состояния. А вы судите по своему.
Русалка на ветвях• 21 октября 2015
И я бы согласилась
автор Ума Палата • 21 октября 2015
Да, отвести, привести, согреть покушать. Вчера привела захотел в туалет. Ходит на горшок 1 КЛАСС!! нУ НЕ ОСТАВЛЮ ЖЕ КАКАХУ НА 4 ЧАСА ВОНЯТЬ. уБРАЛА. НО это же не своя , знаете, чуть не вывернуло, и да , девочка говорит, можешь оставаться с ребенком играть пока я прийду - как хотите. НО.... Там такой срач и вонь, мне стремно садиться, не говоря уже ребенка оставлять. На подоконнике пыли в 10 пальцев ну и т.д.
Жертва интернета• 21 октября 2015
Почему бы и нет, в день около 1 часа займет. Моя подруга за день 50 получает с 8-18.00 ( маленький городок
Новопоштинская• 21 октября 2015
Ответ дляУма Палата

И если за этот час с ребенком или в квартире что-то случится - Вам за эти 30 грн еще и мозг вынесут...
Пэрисхилтонша• 21 октября 2015
за 30 грн можна купити 400 гр мяса і приготувати смачну вечерю.
Бюст Березуцкого• 21 октября 2015
Если сложное фин положение соглашайтесь+предложите еще услуги по уборке, ну это если с финансами туго а работа сама в руки идет
FISHK• 21 октября 2015
Если по пути - то да, ребенку на фрутики у Вас каждый день будет - это же здорово!
Лепешечка• 21 октября 2015
Ответ дляУма Палата

Не соглашайтесь, Вы сейчас очень некрасиво поступили, зачем нам знать про интимные подробности, а Вы всё грязное бельё напоказ вывернули.Человек Вам доверил...А потом весь мозг именно ВЫ вынесете- мало, и тд.
Капуста Маша• 21 октября 2015
Конечно, если деньги нужны.
автор Ума Палата • 21 октября 2015
Ответ дляНовопоштинская

это ее исходные: оставить одного, говорит знает , что будет один сидеть.
Чупокабра• 21 октября 2015
Ответ дляУма Палата

О не. С таким уточнение. Разогреть, покормить - это уже не 30 грн. То уже два часа в день., как минимум. Хотя бы 60.
Лепешечка• 21 октября 2015
Ответ дляНовопоштинская

И если вы не остаётесь, пока она не придёт, с кем ребёнок? Сам?
кнопкодав• 21 октября 2015
Ответ дляУма Палата
Так что ж вы сразу не написали. Это не называется ’отвести и забрать’. Смотря сколько с тем ребенком сидеть. За такое мало, а если сильно воняет, можете ребенка к себе приводить, но как там мама решает?
Малая Налегке• 21 октября 2015
Ответ дляУма Палата
ну к себе забирайте и занимайтесь своими делами. Я б согласилась
Обнемашечка• 21 октября 2015
Ответ дляУма Палата

ну тогда не соглашайтесь, если неприятно
моя знакомая по пути водит и забирает ребенка-соседа, ей платят всего 50 грн в неделю. А Вам 150 грн в неделю влияют-невлият на финансовую погоду - мы не знаем.
Я бы с такими условиями не согласилась
Ля-ля-ля• 21 октября 2015
Сестра так девочку на развивалку после сада водит, дают 50 грн. Киев
Железная тетя• 21 октября 2015
Ответ дляУма Палата
оно вам надо((фу...я как почитала чуть не вывернуло((
автор Ума Палата • 21 октября 2015
Ответ дляЛепешечка

да, один.
Пэрисхилтонша• 21 октября 2015
але договоріться наперед як буде, якщо Ваша дитина захворіє, не дай Бог, то хто буде водити
Оябунчик• 21 октября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Где это такие цены на мясо???