Аноним• 03 августа 2012
Где купить детскую косметику "Моё солнышко"
Аноним
• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
У Вас Гугл не работает? Вы второй раз пишите один и тот вопрос...
ВОТ:
Гугл работает,но не могу найти у нас на Украине.А Вы с такой злостью написали,вроде я конкретно у Вас спрашивала.Не нравится вопрос-проходите мимо и не портьте настроение ни себе ни людям.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Я написала с недоумением, а не со злостью. Просто Вам лень искать, вот и спрашиваете... Если бы никто не откликнулся, Вы бы в третий раз написали?