Ванна Тазиковна• 21 октября 2015

LANCOME Hypnose парфюм и туалетная вода

Подскажите, в чем разница между парфюмированной водой и туалетной?
Сейчас есть парф. вода, очень нравится и уже заканчивается.
На сайте Летуаля сейчас скидка на туалетную воду 50% и большой флакон стоит 950 грн, вот думаю, стоит ли переплачивать за парф. воду?
И стоит ли доверять этому магазину? Я все свои парфюмы покупала в дьюти-фри, но сейчас такой возможности нет, а подделку купить оооочень не хочется.
Доктор Хаос• 21 октября 2015
ПВ имеет более концентрированный запах чем ТВ
Помеха справа• 21 октября 2015
Послушаю. Спасибо)
автор Ванна Тазиковна • 21 октября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Это я знаю, меня интересуют отзывы именно по этой марке - сильная ли разница? Учитывая, что сейчас пользуюсь парфюмированной водой.
Кредитная• 21 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

разница не существенная, особенно на зиму
это сеть брокар, так что брать можно
спасибо за наводку )))
Помеха справа• 21 октября 2015
Я такой цены не увидела ((((http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume...