Гигиенишвили• 21 октября 2015
Девочки, кто-то брал на этом сайте пуховики и куртки?
Вот нашла такой сайт, мне понравились модели на тинсулейте. Может кто-то брал здесь что-нибудь, как качество. Буду благодарна за отзывы.
Вкаблучках• 21 октября 2015
Посмотрите на изначальную брехню!!!
В заглавии - пуховик, заходим на страничку - Утеплитель: tinsulayt
Гигиенишвили
• 21 октября 2015
Ответ дляВкаблучках
Посмотрите на изначальную брехню!!!
Ну этим давно никого не удивить. Очень часто слышу фразу ’пуховик на синтапоне’. Абсурд, но так привыкли. Как и все одноразовые подгузники называть памперсами.
Вкаблучках• 21 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили
Как хотите
Если я читаю подобное, то сразу прохожу мимо.
Мелкий обман порождает большую ложь.
Гигиенишвили
• 21 октября 2015
Ответ дляВкаблучках
Как хотите
Мелкий обман порождает большую ложь.
Я не думаю, что это обман, скорее неграмотность людей.
Гигиенишвили
• 21 октября 2015
Ответ дляInnag
Я покупала. Такой пуховик стоил у нас в квадрате ровно на полторы тысячи дороже. Я довольна.
Спасибо, в этом году брали? Просто сама увидела этот пуховек в магазинчике, но с коляскай не смогла зайти узнать цену. Потом нашла в нете их, смотрю цены нормальные.
Ответ дляГигиенишвили
Купила год назад - так что год отпользовалась - швы не полезли, тинсулейт тоже. Ну вот год назад в квадрате пуховик стоил 2800 а у них 1200, а плащ за 1600 я купила у них за 750
Довольна была))
Гигиенишвили
• 21 октября 2015
Ответ дляДобрый Жук
автор, а Вы будете через посредника выкупать с этого сайта?
да пока не думала выкупать , в ТЦ хочу посмотреть внимательно, примерять