Гигиенишвили• 21 октября 2015

Девочки, кто-то брал на этом сайте пуховики и куртки?

Вот нашла такой сайт, мне понравились модели на тинсулейте. Может кто-то брал здесь что-нибудь, как качество. Буду благодарна за отзывы.
http://darda.com.ua/index.php/puhoviki-zhenskie-zi...
Вкаблучках• 21 октября 2015
Посмотрите на изначальную брехню!!!
В заглавии - пуховик, заходим на страничку - Утеплитель: tinsulayt

http://darda.com.ua/index.php/pal-to-puhovik-br-67...

автор Гигиенишвили • 21 октября 2015
Ответ дляВкаблучках
Посмотрите на изначальную брехню!!!

Ну этим давно никого не удивить. Очень часто слышу фразу ’пуховик на синтапоне’. Абсурд, но так привыкли. Как и все одноразовые подгузники называть памперсами.
Вкаблучках• 21 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили

Как хотите
Если я читаю подобное, то сразу прохожу мимо.
Мелкий обман порождает большую ложь.
Innag• 21 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили

Я покупала. Такой пуховик стоил у нас в квадрате ровно на полторы тысячи дороже. Я довольна.
автор Гигиенишвили • 21 октября 2015
Ответ дляВкаблучках
Как хотите
Мелкий обман порождает большую ложь.

Я не думаю, что это обман, скорее неграмотность людей.
Innag• 21 октября 2015
Магазин находится в хмельницком, на свой страх и риск перевела предоплату, я еще плащ у них покупала. Из минусов могу сказать что ткань не водооттакивающая. А так - как новенькие, хотя я стирала много раз
автор Гигиенишвили • 21 октября 2015
Ответ дляInnag

Спасибо, в этом году брали? Просто сама увидела этот пуховек в магазинчике, но с коляскай не смогла зайти узнать цену. Потом нашла в нете их, смотрю цены нормальные.

Innag• 21 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили

Купила год назад - так что год отпользовалась - швы не полезли, тинсулейт тоже. Ну вот год назад в квадрате пуховик стоил 2800 а у них 1200, а плащ за 1600 я купила у них за 750 Довольна была))
Добрый Жук• 21 октября 2015
автор, а Вы будете через посредника выкупать с этого сайта?
автор Гигиенишвили • 21 октября 2015
Ответ дляДобрый Жук

да пока не думала выкупать , в ТЦ хочу посмотреть внимательно, примерять