Розочки из жевательных конфет "Мамба"
Способ приготовления:
С конфет снять обёртку,положить в микроволновку и пару секунд разогреть(конфеты становятся мягкими и их легче раскатывать). Затем достать ,каждую раскатать в небольшой тоненький пласт и рюмочкой выдавить круглешки,затем из вырезать-это будут лепестки. На шпажку накручиваем лепестки один за одним создовая форму розочки.
Майор Медуза• 03 мая 2013
КАК ВООБЩЕ ТАКОЕ МОЖНО ЕСТЬ?дешевое нечто.......купите лучше хороших конфет себе

Трахтибидох
• 03 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза

очень просто-главное быстро.Если руки с того места растут,что нужно
Трахтибидох
• 03 мая 2013
Ответ дляЛуковая
а какая цель такой поделки?
детям занятие-вкусно и интересно и те же паски,торты,маффины украсить можно
Луковая• 04 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
Аааа... Я просто личность без фантазии, посмотрела на вашу поделку и так и не придумала для чего она
. Декорировать выпечку - прикольно, но я б не смогла