Кидстаффовна• 21 октября 2015
Дисконтная карта brocard -40%
Есть дисконтная карта brocard -40%. В прошлом месяце купила все что мне нужно. Может кого заинтересует. Продам недорого. Действительна до 31.10 в городах Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Ужгород, Харьков, Черкассы. Напишу в личку кого заинтересует.
КартаБезКомиссий• 21 октября 2015
И я тут предложу. У меня тоже есть 40 % на брок. Отдам бесплатно. Действует до конца месяца