Кто ходил на шоу @ принцесса цирка "? Понравилось ли ?
Для ребёнка 3лет брали отдельное место или на руках ? Наверное на руках неудобно ?!
И в каком секторе лучше билет взять ?)
viktoria81• 21 октября 2015
Я своей в 3 годика не брала отдельный билет, сидела у меня на руках так виднее.
Татьяна-Ко• 21 октября 2015
на принцессу не ходили, но брала одно место себе и ребенку (ему тогда было 3.5) не сказать чтоб удобно, но он и сидеть особо не хотел, вставал и стоя смотрел
лучше всего видно с центральных секторов, это 1 и 8 кажется, хотя мы и в боковом секторе были тоже нормально
в Национ. цирке дети до 4(не помню точно) бесплатно без предомставления места. Я покупала самый дорогой билет в первый или второй ряд. И детям действительно комфортнее сидеть с мамой вместе. Еам тогда было 3,8года. Потом когда ходили уже после 4х, с двумя билетами, но малая все равно просится на руки, зачем покупать билет?
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...
там есть схема зала, смотрите не купите там где выход артистов!