Коленная ложечка• 21 октября 2015

он,она и его жена

Знаете песню Ваенги и Бублика " Пейте, сударыня,вино"? С нас с любовником писана))) Я разведена, он женат. Чувствую, что затягивает в омут, он бешено мне нравится, с ним чувствую себя королевой... Но покоя не дает мысль о его жене. Плюс - жутко ревнив. Я дама свободная, живу сама с сыном, всегда куча друзей вокруг меня, самый лучший влюбленный мальчик-мажорчик,он много раз меня выручал с помощью папиных связей. А любовнику это категорически не нравится. НО что он хочет, если у самого жена есть? Как поставить его на место?
Чебураха с перцем• 21 октября 2015
Лябовница)))))

Сладкий лимончик• 21 октября 2015

иди спать.завтра в школу
Ксерокопия ночи• 21 октября 2015
Себя поставь на место жены!!!!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 октября 2015
а ты глянь собственник какой
Грабля• 21 октября 2015
бросьте его и живите с мальчиком-мажорчиком
пьЯНА• 21 октября 2015
анилингуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууус
автор Коленная ложечка • 21 октября 2015
Ответ дляСладкий лимончик

иди спать.завтра в школу

точно) Завтра 5 уроков, с них 2 химии, а я, историк, ее нихрена не знаю) На замену поставили)
Ответ дляГрабля
не хочу. Сильно понтовый и маленький
Играю у края• 21 октября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
не хочу. Сильно понтовый и маленький
Дай Бог,вам оказаться на месте его жены!!!!!!!

Сладкий лимончик• 21 октября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

а троллеметрии не поставили?
Ответ дляИграю у края

была на своем месте . Такой жены
Играю у края• 21 октября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

была на своем месте . Такой жены
тем более!!! Знаете как это и туда же!
Ответ дляСладкий лимончик

а троллеметрии не поставили?

к сожалению, ее нет пока в школьной программе)
А у вас, видать, жизнь скучная, раз всех в троллинге подозреваете?
Сладкий лимончик• 21 октября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

да не скучная. по-этому тем тупых не создаю
Ответ дляИграю у края
тем более!!! Знаете как это и туда же!
ну я на него целиком и полностью не претендую.
Пупуговка• 21 октября 2015
Я наверное буду оригинальной, если скажу, что осуждаю автора, но совсем не за то, что она любовница, а за то, что влюбленного мальчика обеспеченного использует, дает ему какую-то надежду ( уж лучше бы себе женщину нашел, которая его любить будет! ), и отпускать не хочет. Низко это как-то.
А вот то, что какой-то мужик захотел с ней спать, невзирая на наличие жены - то такое. Не захотел бы с ней, захотел бы с другой. Если мужик хочет изменить, то тут любовница не виновата.
Ответ дляСладкий лимончик

)))))) Зато читаете))) Еще и ответы строчите) Не в тему)
Играю у края• 21 октября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
А это имеет какое-то значение? Целикои или половинку?
Сладкий лимончик• 21 октября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

это пока время есть пол часа.
ну ,тогда,если не троль, то ша....ва. это еще хуже

Ответ дляПупуговка

Ну как бы точней обьяснить - мальчик в курсе, что он только друг. Об этом было сразу сказано. И девок кругом него ого сколько. Ввиду его мажорности. Использую или нет - скорее да. Но если я сдамся и буду с ним, интерес ко мне очень быстро угаснет. Или наоборот, перерастет в навязчивую идею. А зачем мне оно?
Тамбовский мел• 21 октября 2015
Я сама уже мама 2 детей, когда мне было 12 лет, то папа мой завел любовницу, её я ненавидела, призирала, город не большой, он бизнесмен был, мама на хорошей должности. Потом вторая, 3-я любовница... Мама нашла нового ’папу’, когда мне 17 было, родился брат, у папы много женщин было, я их многих знала... Сейчас папа исчез, а с той первой мы встречаемся когда на улице, то стали даже разговаривать... Жизнь не предсказуема. Папу сейчас понимаю. Не вы, так другая... Главное - человеком остаться!!!
Ответ дляСладкий лимончик

это пока время есть пол часа.
да и ладно) Зато шалава может похвастать букетами с кучи роз,обилием внимания, 20 смс нежного содержания в день) Не считая супер бешеного секса, наездов в ночь с конфетами и фруктами и поездками в ближние города по ночным экскурсиям) Ну и подарками засыпает)Дай вам Бог такого драйва)
Зубачистка• 21 октября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

фуууу!
ну а от нас чего хотите?
пьЯНА• 21 октября 2015
а ты ласкаешь язычком анус любимому?
Ответ дляЗубачистка

фуууу!
ну а от нас чего хотите?
да ладно вам - фуууу) Редко кого мужья так балуют)) От советчиц чего хочу - написано в темке. Не все ведь моралфаги, есть понимающие.
ЧукИГеки• 21 октября 2015
Автор, это из разряда начиталась любовных романов и решила пофантазировать )) Ну ну. Посижу почитаю, как поставить кабеля на место любовнице. И КАК возле себя доказать мажорчиков.
Сладкий лимончик• 21 октября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

а если это все есть с мужем,не лучше ли это украденного призрачного счастья и битой морды женой?
Зубачистка• 21 октября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

вам лет сколько?,вы вообще понимаете чем гордитесь?!
фуу,дешевка вы автор...
только хотя бы предохраняйтнсь,чтобы потом тем тут не плодить...
Ответ дляЗубачистка

фуу,дешевка вы автор...
мне 29. О контрацепции прекрасно осведомлена,не переживайте
Ответ дляСладкий лимончик

может у кого и есть с мужем, я поаплодирую)) Надеюсь, у вас так)