Ананомчикус• 03 мая 2013
Солярий
Отзывы в Советчице прочитала. Что-то задумалась...неужели такой вред?
Где почитать проверенные данные, изученные и с опытами, что от солярия гадости всякие?
Я в прошлом году ходила раз 5, сначала 3,4,6,и два раза по 8 минут.....
Вот опять собираюсь..мучают сомнения, что от такого колличества будет вред.
Ананомчикус
• 03 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля
В Европе все солярии закрыли,после вот этого случая
Да, читала.
Но она не вылазила от туда.
Понимаете,прежде чем идти,нужно знать о своем состоянии здоровья,ну хоть и о щитовидке.Поскольку при проблемах этого органа,как солярий,так и солнце противопоказаны.А второе,это то,что сотрудниками солярия,абсолютно по фиг,сколько раз,по сколько минут,здоровы вы или как давно они меняли лампы в капсуле,им по барабану,абы вы ходили и платили деньги!!!Вот и думайте сами,вред или польза.Если вы здоровы,если лампы свежие,то возможно 5 сеансов по 3 минуты вам и не повредят,а если нет,то и результаты могут быть печальными.