stellina25• 21 октября 2015

Как вернуть деньги за мебель на заказ?

Люди добрые, помогите, подскажите как вернуть деньги за бракованную спальню...заказывала мебель в спальню (шкаф, кровать, прикроватные тумбочки, косметический столик) по индивидуальному заказу, обошлось все это в 22тыс 200грн. Оплатила всю сумму, спальню поставили всю бракованную (представьте мой шок за такие деньги), абсолютно на каждом изделии есть дефекты(вмятины, царапины, сколы, трещины, ржавчина, отсутствие дна в кровати, не та фрезеровка фасадов, что заказывала). Мастера, что ставили просто сбежали, когда начала предъявлять претензии. Прошло уже около месяца, дефекты не исправили и сроков исправления не ставят, я написала оф претензию с указанием разумных сроков (21день), сроки истекли, ничего не исправили, сейчас хочу вернуть деньги, они отказываются, согласны забрать спальню и вернуть только когда продадут мою спальню или же согласны исправить только МЕЛКИЕ дефекты. Конечно же, меня такое не устраивает, контора не добросовестная, делают очень не качественно и халантно, за такие деньги меня такая спальня не устраивает, хочу вернуть деньги сразу же....подскажите как?
Прикрепляю фотки дефектов (далеко не все).
Также пишу название этой горе-конторы..."Кудесницы мебели", г. Винница, по Ул. Свердлова...страна должна знать своих "героев"((((
Аноним Завхоз• 23 октября 2015
Ответ дляhabba

а почему меня там нет?
Тебя внесли, кстати?
habba• 23 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Тебя внесли, кстати?

Кудесница - да, Форбс - нет
Аноним Завхоз• 23 октября 2015
Ответ дляhabba

Кудесница - да, Форбс - нет
Скоро попадешь, вот это дело закончить надо и сразу
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
автор, держите нас в курсе, как продвигаются дела
vivsu• 23 октября 2015
Ответ дляstellina25
Относительно того что она говорит что я скрыла какие-то факты, типа что не заплатила за доставку ...ну так слава богу что у меня на это ума хватило!!! Про изголовье, я просто не вдавалась в детали(хотя могу вдаться и сказать что ваши мастера так небрежно относяться к своей работе как и Наталья, когда они мне его снимали сделали вмятину в стене)..с него все началось...я же писала что мере возрастания обнаружения дефектов вы перестали брать трубку...мастера в конечном счете сбежали, еще и один из мастеров в разговоре с Натальей говорил ей, что у нее НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКАЯ ЛАЖА!!! Затем я в тот же день четко выдвинула свои требования по электронке, сделаю скриншоты сейчас сброшу...К тому же хочу заметить, что с тех пор как мастера сбежали, мне даже никто не перезвонил, не приносил извинения, не прилагал усилия чтобы уладить конфликт и успокоить пострадавшего клиента. Ну теперь то понятно с кем я связалась и не удивительно. Меня никто не настраивает из пользователей, я изначально в письмах Наталье писала чтобы установила разумные сроки иначе я буду обращаться в соответствующие органы (тоже в скринах увидите), она только лениво и нагло отвечала, что ждет ответа от фабрики, затем я направила ей оф заявление, где в сотый раз перечислила дефекты и требования уже согласно зпп и уже в установленные МНОЮ разумные сроки, сроки истекли, я требую возврат...по моему все четко и ясно
Оля ,вы не хотите в Винницу приехать?
Дея Торис• 23 октября 2015
а когда мы откроем свой отдел киберпреступности?
Аноним Завхоз• 23 октября 2015
Ответ дляДея Торис
Кстати идет набор и очень неплохие зп).
Дея Торис• 23 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Кстати идет набор и очень неплохие зп).
а сколько?)
Аноним Завхоз• 23 октября 2015
Ответ дляДея Торис
а сколько?)
Начальникам где-то 20 тыс, подчиненным - 10.
котэрия• 23 октября 2015
У меня уже нет цензурных слов, поэтому я мысленно с вами
Дея Торис• 23 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
нормально)
иду составлять резюме)
Хорошенькая• 23 октября 2015
Давайте все писать админам, чтобы заблокировали аккаунт Кудесницы без права восстановления!
Аноним Завхоз• 23 октября 2015
Ответ дляДея Торис
нормально)
иду составлять резюме)
Только про шоколад ни слова. Лучше деньгами.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
Кудесница, Наташа, решите мирно вопрос, у вас нарушения или вы работаете нелегально, либо нарушаете все и вся, ну психанет автор, напишет во все инстанции, ей тут еще подскажут, оно вам нужно? В итоге надоест откупаться, вас подоят все у кого получится, а получится у всех, сейчас время голодное, пошлют к вам шошек и все покормятся с вас.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
плюс блоканут вам приват счет
Аноним Завхоз• 23 октября 2015
Ответ длякотэрия

пост 902
улыбаемся и машем))
Сосулька• 23 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Поддерживаю.
И главное, что в итоге все равно или переделывать спальню, или вернуть деньги заказчику.
Все покормятся, но никто работу терять не захочет (новую то найти сложно). Поэтому все равно заставят поступить по закону.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
вот серьезно, это же мебель такая что можно продать, заберите просто, выставите у себя зале после переделки и продайте ее
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
если вы уверены что это супер хорошее предложение с хваленым лакобелем в 4 мм, ну и прекрасно, продайте готовое дороже, если вы приличная контора, то у вас есть оборотные деньги, что бы вернуть их автору, в конце концов, удержите часть Зп с горе грузчиков и монтажников, которые угробили стены и собственно мебель при сборке. Несите ответственность, выявляйте кто в вашей конторе главная Альфа- Жопа и накажите на деньги. Пусть несет наказание тот кто виноват в этом, в том, что люди мотают нервы сейчас, не важно кто , автор или вы.
Сосулька• 23 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Опыт с Валерой показывает что не всю мебель Кудесницы можно продать
Но можно зато поставить себе в спальню. А то у нее там наверное уже лепестки в ножках кровати завяли
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
Ответ дляСосулька
ну будет новый выставочный зал ))) с негласным названием Косячный)) имени грузчика Эдика, к примеру, или главного дровосека этого цеха
Сосулька• 23 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Перед кудесницей откроются новые горизонты. И слоган на банере - Посмотрите, чего мы навытворяли ))))
Вкаблучках• 23 октября 2015
Ответ дляIoanno4ka

я пАд стАлом)))))
habba• 23 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Я помню тему про норвежского дровосека
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
Ответ дляСосулька
точно, а еще можно сделать музей Поле Чудес, что навытворяли и что у нас осталось)) нам вернули ’проблемные клиенты’, зал ’Что за нах?!’ Вас ждет ошеломляющее впечатление. А в догонку семинар - Как продать табурет из местного строймага как италиан шедеврале))
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
Девочки, эти шедевры нужно сохранить и продать на семинар по маркетингу, а Кудеснице читать курс как продать такое за деньги, это же уметь нужно не краснеть и гордиться творениями
habba• 23 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Эти шедевры не продадутся, хотя в других городах любые табуретки под именем Валера разлетались, как горячие пирожки
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
Ответ дляhabba

ну дык, это уже бренд, нужно патентовать и продавать на аукционе, кстати идея, может кто приклоняется и купит поржать друзьям с кидстаффа, кто в теме этот табуретки Валерчик, как сувенир-прикол
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
прикольнется*
Дея Торис• 23 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

можно продавать сувениры типа магнитиков с валерой))))