Люди добрые, помогите, подскажите как вернуть деньги за бракованную спальню...заказывала мебель в спальню (шкаф, кровать, прикроватные тумбочки, косметический столик) по индивидуальному заказу, обошлось все это в 22тыс 200грн. Оплатила всю сумму, спальню поставили всю бракованную (представьте мой шок за такие деньги), абсолютно на каждом изделии есть дефекты(вмятины, царапины, сколы, трещины, ржавчина, отсутствие дна в кровати, не та фрезеровка фасадов, что заказывала). Мастера, что ставили просто сбежали, когда начала предъявлять претензии. Прошло уже около месяца, дефекты не исправили и сроков исправления не ставят, я написала оф претензию с указанием разумных сроков (21день), сроки истекли, ничего не исправили, сейчас хочу вернуть деньги, они отказываются, согласны забрать спальню и вернуть только когда продадут мою спальню или же согласны исправить только МЕЛКИЕ дефекты. Конечно же, меня такое не устраивает, контора не добросовестная, делают очень не качественно и халантно, за такие деньги меня такая спальня не устраивает, хочу вернуть деньги сразу же....подскажите как?
Прикрепляю фотки дефектов (далеко не все).
Также пишу название этой горе-конторы..."Кудесницы мебели", г. Винница, по Ул. Свердлова...страна должна знать своих "героев"((((
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
Ответ дляДея Торис
можно продавать сувениры типа магнитиков с валерой))))
кстати да при чем на кс
Сосулька• 23 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну дык, это уже бренд, нужно патентовать и продавать на аукционе, кстати идея, может кто приклоняется и купит поржать друзьям с кидстаффа, кто в теме этот табуретки Валерчик, как сувенир-прикол
Не видит Наталья своего потенциала - ей не на Кидстафф, а на Сотбис нужно )))
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
Ответ дляСосулька
да, наталья прет по жизни, молодец, без сомнений к цели, не то что мы тут все ущербные максималисты
Сосулька• 23 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
вряд ли у автора вкус настолько развит как у кудесница, хотя можно при желании добавит пару розовых штрихов, лепестков, страз, колонн и прочего, ну так, для полной гармонии вкуса
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
знаете, а вот все равно риски для натальи есть, все равно могут найтись клиенты, пусть и без вкуса, но решительные, типа братков из 90х и их пассий , так вот, рано или поздно отблагодарят же и явно начнут не с бумаг
Аноним Завхоз• 23 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это 100%.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
наталья, снова обращаюсь к вам, вы писали, что у всех у нас нет понятия о том, что такое работать в данной сфере и что такое проблемные клиенты, проблемные клиенты бывают только у рукожопых мастеров, это очень удобно использовать такое клеше как отговорку и оправдывать свой брак в работе..
задумайтесь, 21 век, сервис должен быть, а не отсутствовать,наоборот, наш опыт позволяет отличить работу Срала-Мазала от мастеров. Примите к сведению и делайте вывод.
Или так всем и говорите, знаете, а я Кудесница, я вам испорчу стены и использую ваши деньги для тренировок моих Джамшутов. Тогда хоть честно будет.
Вкаблучках• 23 октября 2015
Ответ дляElene_lo
Этот продавец продает товары с дефектами, попадалась не раз, то фотообоя пришла с размытой краской, то наматрасник грязный, а кудесница всегда не причем, у нее то поставщики, то перевозчики виноваты. Она совершенно не несет ответственность за проданный нею товар, она его не распаковывает и не проверяет. Реально редко пишу плохой отзыв, со всеми всегда нахожу общий язык. После первой покупке у ’горе-продавца’ думала никогда не свяжусь с нею, но спустя время она мне навязала свой товар подкупив меня скидкой и тоже одни недостатки от сделки. Она мне писала, что в третий раз реабилитируется, но нет спасибо, точно уже никогда
Жадность порождает бедность-Конфуций.
Играюся• 23 октября 2015
Ответ дляДея Торис
по моему в той теме девочка мастерица сваляла валеру из шерсти и вроде даже продала сразу :))))
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
Ответ дляИграюся
лишь бы погорельцы клиенты не валяли Кудесница из шерсти и не делали из этого игольницу из благодарности
Вкаблучках• 23 октября 2015
Ответ дляДея Торис
ой, не то
вот обидно - чс
с чем я Вас и поздравляю)))Хабба всё это предвидела.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
вспомнила, как то один урлд нам не отдавал долг, при чем не нам одним, как то приехал на встречу на битой машине и с разбитой мордой, наверное, кто то более импульсивный ему попался, так вот, мало того что ему мстили люди, сейчас у него рак, лечится он. ничего просто так не проходит
Аноним Завхоз• 23 октября 2015
Ответ дляhabba
Эти шедевры не продадутся, хотя в других городах любые табуретки под именем Валера разлетались, как горячие пирожки
Ты мне напомнила про тему, полезла, на 4 стр. пост 161, девочка сказала: А, кудесница?- с ней бесполезно.
Перехожу,читаю : опять виновата перевозка, покупатель злой, пришел поцарапанный. Все в один в один как надцатый раз отговорки.
Какой это уже по счету раз?
Ответ дляАноним Завхоз
Какой это уже по счету раз?
Мне тогда девочки отписывались в личку - человека четыре точно, плюс сегодня девочка с фотообоями, плюс я, плюс Ольга -
, короче, до фига и больше
Вкаблучках• 23 октября 2015
Ответ дляДея Торис
а когда мы откроем свой отдел киберпреступности?
мы в Винницу едем?Или отдел открываем?
Аноним Завхоз• 23 октября 2015
Ответ дляhabba
, короче, до фига и больше
Фотообои меня убили((. Даже я, зная их опасность для здоровья, поклеила на месяц ( выхода не было)-вонь, а вред нереальный, но я осознанно шла на риск, мне нужно было дырку закрыть и причем бесплатно все для меня. Они же для наружки только.
Вкаблучках• 23 октября 2015
Ответ дляIoanno4ka
Я под столом с начала темы! Бедная заказчица, влететь на штуку баксов и получить постфактум это кошмарище. Я представляю, сколько валерьянки она уже выпила...
Очень жалко Олю
всё равно эту кудесницу нужно наказать. И вернёт она деньги никуда не денется.
Вкаблучках• 23 октября 2015
Ответ дляhabba
Так это из-за меня она теперь деньги не вернёт, а так хотела, так хотела - читали?
Человек не может простить, что пришлось мои же деньги мне вернуть, она не успокоится
Я как вспомню,как она Вас гнобила и её подруги,потом этот банабздей с телефонными угрозами.Господи прости,но я бы за её шею подержалась)))А про Вас она теперь всем рассказывает,во её жаба душит.Недалёкого она ума,пусть минусы себе в карму зарабатывает))
Ответ дляВкаблучках
Да того банабака я буду помнить, как страшный сон
меня потом строители валерианкой отпаивали
Но подождите, я ж пишу тут с самого начала - эти две истории как под копирку, сейчас будет продолжение
Вкаблучках• 23 октября 2015
Ответ дляhabba
конечно будет и банабак не за горами)))и хепи энд будет с возвратом денег!