Люди добрые, помогите, подскажите как вернуть деньги за бракованную спальню...заказывала мебель в спальню (шкаф, кровать, прикроватные тумбочки, косметический столик) по индивидуальному заказу, обошлось все это в 22тыс 200грн. Оплатила всю сумму, спальню поставили всю бракованную (представьте мой шок за такие деньги), абсолютно на каждом изделии есть дефекты(вмятины, царапины, сколы, трещины, ржавчина, отсутствие дна в кровати, не та фрезеровка фасадов, что заказывала). Мастера, что ставили просто сбежали, когда начала предъявлять претензии. Прошло уже около месяца, дефекты не исправили и сроков исправления не ставят, я написала оф претензию с указанием разумных сроков (21день), сроки истекли, ничего не исправили, сейчас хочу вернуть деньги, они отказываются, согласны забрать спальню и вернуть только когда продадут мою спальню или же согласны исправить только МЕЛКИЕ дефекты. Конечно же, меня такое не устраивает, контора не добросовестная, делают очень не качественно и халантно, за такие деньги меня такая спальня не устраивает, хочу вернуть деньги сразу же....подскажите как?
Прикрепляю фотки дефектов (далеко не все).
Также пишу название этой горе-конторы..."Кудесницы мебели", г. Винница, по Ул. Свердлова...страна должна знать своих "героев"((((
Ответ дляvivsu
Оля ,вы не хотите в Винницу приехать?
Конечно приеду!! Кто со мной? Девочки с Винницы пишите в личку
Вкаблучках• 23 октября 2015
Ответ дляhabba
Я серьёзно, сейчас будет про банабака - я с Олей общаюсь в личке((
я это поняла,поэтому и написала.В наглости кудесницы ни у кого нет сомнений.
Не гоню• 23 октября 2015
Ответ дляhabba
Да того банабака я буду помнить, как страшный сон
меня потом строители валерианкой отпаивали
Но подождите, я ж пишу тут с самого начала - эти две истории как под копирку, сейчас будет продолжение
Так у неё там в друзьях одни мужчины из солнечного Биробиджана.
Радик Маннапов, Фарик Мамедов, Таркан Эрдэм, Нияз Биглы, Ахмед Чорбэлла....
Надеюсь, что это сборщики мебели, потому что в голову совсем нехорошее лезет
Вкаблучках• 23 октября 2015
Ответ дляНе гоню
сборщики
на турецком пишут не фигасе....Натали чок гюзель(пишу на русском)Они у неё на турецком конушьёрят))))
Аноним Завхоз• 23 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
наталья, снова обращаюсь к вам, вы писали, что у всех у нас нет понятия о том, что такое работать в данной сфере и что такое проблемные клиенты, проблемные клиенты бывают только у рукожопых мастеров, это очень удобно использовать такое клеше как отговорку и оправдывать свой брак в работе..
задумайтесь, 21 век, сервис должен быть, а не отсутствовать,наоборот, наш опыт позволяет отличить работу Срала-Мазала от мастеров. Примите к сведению и делайте вывод.
Или так всем и говорите, знаете, а я Кудесница, я вам испорчу стены и использую ваши деньги для тренировок моих Джамшутов. Тогда хоть честно будет.
Смешно,
, но там как божья роса.
Выкладываю мою с ней переписку начиная со дня установки 29.09, МОЖЕ отслеживать хронологию, ато кто-то там говорил что я непонятно что хотела, обратите внимание на ее добро желательный тон...и это еще у меня гадкий характер...господи, пусть справедливость восторжествует!!!
Вкаблучках• 23 октября 2015
Ответ дляhabba
Спасибо Вам огромное за поддержку
Даже сейчас, по прошествии времени, у меня на душе глубокий осадок после всех тех унижений((
я Вас понимаю.Вы молодец!Вы победили и в Вашей ’’сказке’’ зло было наказано.Теперь нужно помочь Оле.
Не гоню• 23 октября 2015
Ответ дляВкаблучках
сборщики
Они просто неправильно понимают псевдоним Натали Кудесница, вот и летят как мухи
Мир Мир Мир!• 23 октября 2015
Ответ дляhabba
Она и не появится, потому что мы кубло змей - Дея Торис скрины выставляла
ай-ай-ай, какие мы нехорошие

а впаривать людям хлам по сумасшедшим ценам - так кто интересно делает? забанить бы мадаму на сайте...эх...
Ответ дляhabba
Оля, расскажите про грузына, девочки с ним уже знакомы
Удалено администрацией...
Сосулька• 23 октября 2015
Ответ дляstellina25
Удалено администрацией...
Надеюсь, Вы не стали его слушать?
Сосулька• 23 октября 2015
Ответ дляstellina25
Кудесницу послушать, так тут у всех гадкий характер. Даже милейшую Дею Торес в чс добавила
Сусановна• 23 октября 2015
Ответ дляhabba
рассказываю, так сказать от первого лица - я Валеркин покупатель: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
Валера это прозвище стульчика который вы купили?
Блин, девочки. Аж я пошла смотреть этих банабаков.
Муж глянул через плечо, говорит - тюю, так это ж обычная чернильница. Я говорю, а что это (ну я тютя , да). Говорит - это такие девочки, которые в турцию ездят отдыхать и там их местные уборщики бассейнов аля улю. А потом они им письма пишут и денег просят
Сосулька• 23 октября 2015
Ответ дляhabba
Нет её не стыдно, она ему сама номера даёт - призналась мне
Но сначала все-таки напоила, раз бухой звонил. Может он по трезвому на такое не соглашается))
Вкаблучках• 23 октября 2015
Ответ дляstellina25
Удалено администрацией...