stellina25• 21 октября 2015

Как вернуть деньги за мебель на заказ?

Люди добрые, помогите, подскажите как вернуть деньги за бракованную спальню...заказывала мебель в спальню (шкаф, кровать, прикроватные тумбочки, косметический столик) по индивидуальному заказу, обошлось все это в 22тыс 200грн. Оплатила всю сумму, спальню поставили всю бракованную (представьте мой шок за такие деньги), абсолютно на каждом изделии есть дефекты(вмятины, царапины, сколы, трещины, ржавчина, отсутствие дна в кровати, не та фрезеровка фасадов, что заказывала). Мастера, что ставили просто сбежали, когда начала предъявлять претензии. Прошло уже около месяца, дефекты не исправили и сроков исправления не ставят, я написала оф претензию с указанием разумных сроков (21день), сроки истекли, ничего не исправили, сейчас хочу вернуть деньги, они отказываются, согласны забрать спальню и вернуть только когда продадут мою спальню или же согласны исправить только МЕЛКИЕ дефекты. Конечно же, меня такое не устраивает, контора не добросовестная, делают очень не качественно и халантно, за такие деньги меня такая спальня не устраивает, хочу вернуть деньги сразу же....подскажите как?
Прикрепляю фотки дефектов (далеко не все).
Также пишу название этой горе-конторы..."Кудесницы мебели", г. Винница, по Ул. Свердлова...страна должна знать своих "героев"((((
автор stellina25 • 22 октября 2015
Ответ длякотэрия
Девушка, идите в милицию, Вам вернут Ваши деньги, быстрее чем Вы думаете. Несите скрины переписки, где Вам обещают мебель за 22 тысячи + чек об оплате.
Говорите, что никакой мебели Вы не получили (то, что Вы получили, это не мебель, акта нет, может это обрезки с мебельной фабрики, откуда Вы знаете ) Не тяните
Только чека нету, впрочем как и акта...
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

какая древесина??))..вы о чем?)) гаражники и большинство фирм заказывают уже готовую продукцию, которую просто собирают)
это называется сухой лес, если он попадет не в ту влажность и температуру даже на время, то это очень плохо в процессе, в итоге изделие деформируется уже готовое раньше или позже, проседают двери и тд. то время, пока с этим сухим лесом работают так же играет роль. И хранение его в том числе, я не говорю о конкретном сушке.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляСосулька
пожалейте себя, куда вам двойная сила поноса и запора, лопните
Удалено администрацией...
brightbeam• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
почему это не слушать мой комментарий, мне показалось мы говорили с вами о одном и том же? разве нет
НІ! ви написали, що за такі гроші це ще нормально, а я пишу, що неважно скільки б це коштувало, робота має бути якісною, хоч і матеріал дешевий. читайте пост 222
MASHUNCHIK_BUKA• 22 октября 2015
Ответ дляstellina25
Только чека нету, впрочем как и акта...

а вы когда делали заказ, Валеру видели?
habba• 22 октября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Автор, http://creativing.net/humor/pokupki-v-internete-oz... там фото табурета вашей Кудесницы , ее инет уже знает))

Она так и вышла на Советчицу - Валера мега попурным стал))
Солнечная Танечка• 22 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

я ща лопну,мой крестник прославился
я знала, что тебе понравится
Мир Мир Мир!• 22 октября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
http://creativing.net/humor/pokupki-v-internete-oz...

да, да, именно эту ссылку я имела ввиду...жесть...автор, миленькая, добивайтесь своего! эта ’кудесница’ должна получить по заслугам!!!!!
Сосулька• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
ну и хто тут хамло
habba• 22 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

а вы когда делали заказ, Валеру видели?

Нет, она через Валеру вышла на нас, во как
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Солнечная Танечка• 22 октября 2015
Ответ дляhabba

капец, так мебель не 1000 грн стоит- тут 1000 выбивали неделю с нее, печалька , ((((
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2015
Ответ дляbrightbeam
я писала как и вы, что заказывать нужно понимать у кого, у какой конторы изначально, но отсюда и порядок цен, хотя и гаражниуи бывает наглеют, цены ломят как кто то нормальный, а результат плачевный
MASHUNCHIK_BUKA• 22 октября 2015
Ответ дляhabba

Вот видишь как, не было бы имени у него, не было бы и следов
Автор, извините,
habba• 22 октября 2015
Ответ дляСосулька
ну и хто тут хамло
Удалено администрацией...
Солнечная Танечка• 22 октября 2015
Ответ дляhabba

мебель не нужна новая в спальню?)
автор stellina25 • 22 октября 2015
Ответ дляbrightbeam
не слухайте коментар ’ПлюшкамиБалуюсь’.
ціназалежить від якості матеріалу, а якість роботи- це совість працівників.
в любому випадку ви платите за якісну роботу, ніхто ж не каже що нормалні меблі коштують стільки то, а покоцані на 20% менше. і тим більше, по фото видно, що ці горемайстри просто спортили матеріали(
Согласна с вами на 100процентов!!
Забагаловка• 22 октября 2015
сочувствую( я так на кухнею попала
встроенная на заказ
мастер делал кухню тупо бухой
испортил мне ламинат дорогущий, пропилил почти дыру и много царапин наделал - это он на нем распил элементов делал
я когда увидела кухню, то чуть не плакала(
и ничего не добилась(
испортил кучу материалов,
кривые дыры под софиты, несостыковка рисунка на дереве и неправильный распил, самовольное отступление от эскиза, да много чего(
его хозяин отказался переделывать, так как не видел явных дефектов и это все, как он говорил, конструктивные особенности
обещал материально наказать мастера
капец, мне то что с того
сколько не ругались и ничего
муж сказал не трать нервы, заработаем на новую, как ты хочешь
Армейская• 22 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

я ща лопну,мой крестник прославился

А почему именно Валера?
Ну ржу не могу
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
чем этим, сушкой-не занимаются!!
Они покупают лес-СУХОй-Да! Но пока они с ним работают, как правило, это более месяца, уже сухому лесу это не на пользу. В Гараже имеется ввиду, где другая влажность и температура, затем изделию устанавливают и проявляет себя уже готовое изделие не очень хорошо в итоге.
habba• 22 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Автор, извините,

Ха!! Так кто б говорил!!!
Валерон в труселях красных - это шедеврально, если бы не ты, я б тогда мозгами поехала
И ещё - НП лидер экспресс доставки, это фсё!!!!
Фокус-Покус• 22 октября 2015
Блин, 22 тысячи.
Автор, прошу простить не читала всю тему - худесница вытупила как посредник при покупке, или они изготавливали мебель?
Если второе - то на кол ее. Задолбала
habba• 22 октября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мебель не нужна новая в спальню?)

Таня!!!!!!!!
.....
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2015
хотя, совесть и неликвид бывает у многих ЧПшников, даже по рекомендациям мастеров берешь и все равно Г, выходит, так что это лотерея -повезет не повезет, никто не застрахован, уже в этой теме сколько нас потсрадальцев собралось и не один раз, опыт опытом и все равно те же грабли, потому что это как повезет, всем желаю не иметь проблем с мастерами, а Жопоруки пусть учатся на своей мебели.
MASHUNCHIK_BUKA• 22 октября 2015
Ответ дляАрмейская

А почему именно Валера?
Ну ржу не могу

Просто в теме до того момента, когда я его назвала, как только эту табуретку не называли, слова и эмоции были у всех разные, персонаж в моих коллажах вышел оч забавным и имя ну просто просилось, а Валера - это вот как свыше пришло, смотрю на него, а он просто Валера никакого отношения к звездам и т д не имеет, он просто наш Валера
habba• 22 октября 2015
Ответ дляАрмейская

А почему именно Валера?
Ну ржу не могу

А как такого мэна ещё назвать можно было? патлы, ноги - всё при нём
Мир Мир Мир!• 22 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Блин, 22 тысячи.
Если второе - то на кол ее. Задолбала

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
чем этим, сушкой-не занимаются!!
Удалено администрацией...
Стильная штучка• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
валерий леонтьев, я так думаю
а вот оно чо Михалыч!
Армейская• 22 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Он реально Валера
С другим именем его представить невозможно
Респект вам и вашему знаку свыше