stellina25• 21 октября 2015

Как вернуть деньги за мебель на заказ?

Люди добрые, помогите, подскажите как вернуть деньги за бракованную спальню...заказывала мебель в спальню (шкаф, кровать, прикроватные тумбочки, косметический столик) по индивидуальному заказу, обошлось все это в 22тыс 200грн. Оплатила всю сумму, спальню поставили всю бракованную (представьте мой шок за такие деньги), абсолютно на каждом изделии есть дефекты(вмятины, царапины, сколы, трещины, ржавчина, отсутствие дна в кровати, не та фрезеровка фасадов, что заказывала). Мастера, что ставили просто сбежали, когда начала предъявлять претензии. Прошло уже около месяца, дефекты не исправили и сроков исправления не ставят, я написала оф претензию с указанием разумных сроков (21день), сроки истекли, ничего не исправили, сейчас хочу вернуть деньги, они отказываются, согласны забрать спальню и вернуть только когда продадут мою спальню или же согласны исправить только МЕЛКИЕ дефекты. Конечно же, меня такое не устраивает, контора не добросовестная, делают очень не качественно и халантно, за такие деньги меня такая спальня не устраивает, хочу вернуть деньги сразу же....подскажите как?
Прикрепляю фотки дефектов (далеко не все).
Также пишу название этой горе-конторы..."Кудесницы мебели", г. Винница, по Ул. Свердлова...страна должна знать своих "героев"((((
Аноним Завхоз• 22 октября 2015
Ответ дляЯ не такая
Не обращайте внимание на подпись, это програма которая воедино создала три фотки.
Когда пишете ответ в окошке, внизу под окошком:

не показывать мое имя (анонимный ответ)
следить за ответами на этот вопрос

уберите галочку на первой строке, аноним уберется
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляСосулька
Предсказываю вам, что если не уйдете с этой темы запор на вас нападет семидневный
Удалено администрацией...
Вся в кредитах• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
автор, а почему ваши фото с копирайтом, действительно? вы реальный человек, сделайте фото с вашей мебелью /браком и надписью Кидстафф 22.10,15
Это программа, чтобы коллаж делать , она ставит свой знак автоматически
habba• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

я о Вас

В чём фишка, сестра? Не томи!!!! Шоэ ты меня преследуешь из темы в тему?
давай факты моего хамства, скрины, и т.д.
Вперёд!!!!
Блины со смайликами• 22 октября 2015
Ответ дляСосулька

ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2015
я так понимаю тут сборище еще накосячил, но дело это не меняет, а еще сборщики откосы, стены царапают и тд
автор stellina25 • 22 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Когда пишите ответ в окошке, внизу под окошком:

не показывать мое имя (анонимный ответ)
следить за ответами на этот вопрос

уберите галочку на первой
Аллилуйя !!!спасибо!!
вАлнуюся сильнА• 22 октября 2015
Общество защиты прав потребителей в вашем городе. Решают такие вопросы очень быстро.
Аноним Завхоз• 22 октября 2015
Ответ дляstellina25
Аллилуйя !!!спасибо!!
Теперь ссылку на продавца, правда ее и все так знают)).
автор stellina25 • 22 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Об этом я еде умалчиваю... Мне эти ломастеры вмятины такие глубокие в гипсокартоне в стене понаделывали...короче попала так попала((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляhabba

Вперёд!!!!
Удалено администрацией...
Сосулька• 22 октября 2015
Ответ дляhabba

Вперёд!!!!
Удалено администрацией...
Сосулька• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
Я ж говорю, купите очки, тут нет скрина
zoika1984• 22 октября 2015
Ого вот это поворот! В шоке с ситуации. Автор надеюсь все решится в вашу пользу. Обязательно обращайтесь в правоохранительные органы
Люблю Поумничать• 22 октября 2015
В принципе дефекты не очень большие. И их реально исправить, но продавец должна была не морозится-а предлагать решать вопрос.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2015
Ответ дляstellina25
ну если дело дойдет до инстанций, вы фото распечатайте в формате а4 или цветной принт в файле к документам /делу и дополнит пункт расходов и претензий
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...

давайте)
Стильная штучка• 22 октября 2015
Ответ дляСосулька
я вас насквозь вижу, через анонима, я Катя.
MASHUNCHIK_BUKA• 22 октября 2015
Ого тема,Валерик конечно тоже был не дешевым, но тут конечно вообще ппц(
Пригласили в тему Кудесницу? Тогда она активно участвовала
ГендиреХтор• 22 октября 2015
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
Сосулька• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

давайте)
как раз и от запора недельку полечитесь
автор stellina25 • 22 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
автор, это очень мало 22 тыс, сейчас шкафы в гардероб заказные так не стоят, не переживайте вы так, это се мелочи, доделайте эти портаки и радуйтесь низкой цене. Что бы хороший мастер сделал у вас одна единица -тумбочка будет от 5-8 тыс грн, самая мелочь. Тогда все будет отлично. Так что не расстраивайтесь. Меньше присматривайтесь, а белые изделия это особо нежные.
Не знаю где вы видели такие цены, для меня это большие деньги, я плачу эти деньги за качество и индивидуальный дизайн, и почему я должна закрывать глаза на полный брак, отсутствие дна, ржавчину, скрип ящик механизм, к тому же представьте сколько людей еще может пострадать, когда я была в ее конторе, у нее были еще клиенты, бедные потенциальные пострадавшие!!
Дея Торис• 22 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я пригласила. но она не в сети.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2015
в общем, автор, сил вам, мой вам совет забыть это как кошмарный сон, все равно в итоге, решать прийдется полюбовно, как ни крути, если уж совсем не идет на контакт (выставляйте ей сумму компенсации), то тогда пугайте теми козырями что мы вам озвучили, желаю побыстрее забыть и наслаждаться жизнь в своем обустроенном жилье, меньше акцента негатива на ту мебель которая будет у вас все равно, что бы не напоминало о плохих ситуациях
автор stellina25 • 22 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Пригласила, и не раз, морозиться...
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2015
Ответ дляstellina25
не должны, я вам озвучивала цены для того, что бы вы понимали разницу и порядок цен в нормальных конторах, а не в подворотнях и гаражах
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

это явный брак, продавец должна забрать товар или его поменять
brightbeam• 22 октября 2015
Ответ дляstellina25
Нет, я же говорю мастера сбежали..
не ображайтесь, але самі винні. я проробила багато років на меблевій фірмі, а таких в нашому місті чимало. думаю у вашому також, і через це ви маєте великий вибір у кого заказати- вибрати тих, хто вже родичам/друзям/знайомим щось робив і вони задоволені+ документи про оплату обов’язково. Чосто з таким як ви стикаються ті, хто хоче зекономити і замовляє в гаражників, які заманюють дешевшою ціною ніж на великій фірмі яка працює офіційно і давно
Сосулька• 22 октября 2015
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Солнечная Танечка• 22 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
+1000 , чем дальше , чем хуже