stellina25• 21 октября 2015

Как вернуть деньги за мебель на заказ?

Люди добрые, помогите, подскажите как вернуть деньги за бракованную спальню...заказывала мебель в спальню (шкаф, кровать, прикроватные тумбочки, косметический столик) по индивидуальному заказу, обошлось все это в 22тыс 200грн. Оплатила всю сумму, спальню поставили всю бракованную (представьте мой шок за такие деньги), абсолютно на каждом изделии есть дефекты(вмятины, царапины, сколы, трещины, ржавчина, отсутствие дна в кровати, не та фрезеровка фасадов, что заказывала). Мастера, что ставили просто сбежали, когда начала предъявлять претензии. Прошло уже около месяца, дефекты не исправили и сроков исправления не ставят, я написала оф претензию с указанием разумных сроков (21день), сроки истекли, ничего не исправили, сейчас хочу вернуть деньги, они отказываются, согласны забрать спальню и вернуть только когда продадут мою спальню или же согласны исправить только МЕЛКИЕ дефекты. Конечно же, меня такое не устраивает, контора не добросовестная, делают очень не качественно и халантно, за такие деньги меня такая спальня не устраивает, хочу вернуть деньги сразу же....подскажите как?
Прикрепляю фотки дефектов (далеко не все).
Также пишу название этой горе-конторы..."Кудесницы мебели", г. Винница, по Ул. Свердлова...страна должна знать своих "героев"((((
автор stellina25 • 22 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Нужно написать у нее в гостевой побольше правдивых отзывов, что товар ее шлак и ссылку дать на советчицу, ведь иначе другие люди попадутся!
Я вот зашла к ней в гостевую, мельком глянула, увидела только положительные отзывы. Не задумываясь бы заказала и попала бы...
Киньте туда плиз ссылку моей темки, ато у меня недостаточно рейтинга
habba• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

это явный брак, продавец должна забрать товар или его поменять
было бы отлично, но получится ли и какая потом эта мебель от них будет с какими пожеланиями, обписянными элементами, раз по плохому все, забрать деньги было бы самое оно, но скажут денег нет, все в материале а дефекты это допустимые. это то что скажут
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляbrightbeam
не ображайтесь, але самі винні. я проробила багато років на меблевій фірмі, а таких в нашому місті чимало. думаю у вашому також, і через це ви маєте великий вибір у кого заказати- вибрати тих, хто вже родичам/друзям/знайомим щось робив і вони задоволені+ документи про оплату обов’язково. Чосто з таким як ви стикаються ті, хто хоче зекономити і замовляє в гаражників, які заманюють дешевшою ціною ніж на великій фірмі яка працює офіційно і давно

поверьте, есть такие гаражники в моем окружению, что делают мебель итальянского качества, получше чем в фирмах, суть не в этом, Гаражник, не гаражник, мастер пофигист
Солнечная Танечка• 22 октября 2015
творение Кудесницы уже по инету гуляет, скоро и мебель эта пойдет гуляет как ожидание и реальность
Сарафанное радио• 22 октября 2015
Нет сил про Валеру искать и перечитывать, просто скажите мне кто-то, почему ту чудную табуретку кавказской наружности назвали Валерой??????
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2015
я так понимаю кудесница предприимчивая девушка, которая продает труд джамшутов за 100 грн в день, немного дороже, вот и результат, к сожалению
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2015
Ответ дляСарафанное радио
валерий леонтьев, я так думаю
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...

наговоры возвращаются с двойной силой)
автор stellina25 • 22 октября 2015
Ответ дляbrightbeam
22тыс это дешевая цена??? К тому де никаких скидок и прочее даже не оговаривалось, она озвучила цену, мне или подошло или нет, к тому же на то что она наделала то и 10 тыс не стоит
Своего не предлагать• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Мебель итальянского качества в украинском гараже?
brightbeam• 22 октября 2015
Ответ дляstellina25
Не знаю где вы видели такие цены, для меня это большие деньги, я плачу эти деньги за качество и индивидуальный дизайн, и почему я должна закрывать глаза на полный брак, отсутствие дна, ржавчину, скрип ящик механизм, к тому же представьте сколько людей еще может пострадать, когда я была в ее конторе, у нее были еще клиенты, бедные потенциальные пострадавшие!!
не слухайте коментар ’ПлюшкамиБалуюсь’.
ціназалежить від якості матеріалу, а якість роботи- це совість працівників.
в любому випадку ви платите за якісну роботу, ніхто ж не каже що нормалні меблі коштують стільки то, а покоцані на 20% менше. і тим більше, по фото видно, що ці горемайстри просто спортили матеріали(
habba• 22 октября 2015
Ответ дляСарафанное радио

Это Машунчик))) наш креативчик)
Мир Мир Мир!• 22 октября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
В принципе дефекты не очень большие. И их реально исправить, но продавец должна была не морозится-а предлагать решать вопрос.

’не очень большие’ ?! за 22 штуки?!
Своего не предлагать• 22 октября 2015
Ответ дляСарафанное радио

Машунчик его с легкой руки так окрестила
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

просто в гараже даже условий хранения древесины нет, даже если покупает уже сухой лес, в итоге это изделие ведет, поэтому какой никакой цех/аренда
влагометром все не проверишь, только распил
Блины со смайликами• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

наговоры возвращаются с двойной силой)

Ото б хто казав, шановна
brightbeam• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

погоджуюсь, просто автор попала на безсовісних майстрів. чому я й пишу, що потрібно тільки по рекомендаціях заказувати
Сосулька• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

наговоры возвращаются с двойной силой)
пожалейте себя, куда вам двойная сила поноса и запора, лопните
ГендиреХтор• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

наговоры возвращаются с двойной силой)

шо? 14 дней буду дристать?)) та не, такого не бывает)
Солнечная Танечка• 22 октября 2015
Автор, http://creativing.net/humor/pokupki-v-internete-oz... там фото табурета вашей Кудесницы , ее инет уже знает))
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2015
Ответ дляbrightbeam
не слухайте коментар ’ПлюшкамиБалуюсь’.
почему это не слушать мой комментарий, мне показалось мы говорили с вами о одном и том же? разве нет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

какая древесина??))..вы о чем?)) гаражники и большинство фирм заказывают уже готовую продукцию, которую просто собирают)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
только делают сборку качественно!
Мир Мир Мир!• 22 октября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

уже гуляет)))) кто-то из девочек в какой-то темке недавно кидала ссылку
наш Валерчик очень популярная личность
Солнечная Танечка• 22 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

наш Валерчик очень популярная личность
http://creativing.net/humor/pokupki-v-internete-oz...
Солнечная Танечка• 22 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

наш Валерчик очень популярная личность
да я знаю, скора и эта мебель туда добавится((
Своего не предлагать• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Вы еще не в парилке?
Вас там заждались))
MASHUNCHIK_BUKA• 22 октября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

я ща лопну,мой крестник прославился
Сосулька• 22 октября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

Валера яркий пример итальянской мебели из украинского гаража. Теперь вот спальня автора((