stellina25• 21 октября 2015

Как вернуть деньги за мебель на заказ?

Люди добрые, помогите, подскажите как вернуть деньги за бракованную спальню...заказывала мебель в спальню (шкаф, кровать, прикроватные тумбочки, косметический столик) по индивидуальному заказу, обошлось все это в 22тыс 200грн. Оплатила всю сумму, спальню поставили всю бракованную (представьте мой шок за такие деньги), абсолютно на каждом изделии есть дефекты(вмятины, царапины, сколы, трещины, ржавчина, отсутствие дна в кровати, не та фрезеровка фасадов, что заказывала). Мастера, что ставили просто сбежали, когда начала предъявлять претензии. Прошло уже около месяца, дефекты не исправили и сроков исправления не ставят, я написала оф претензию с указанием разумных сроков (21день), сроки истекли, ничего не исправили, сейчас хочу вернуть деньги, они отказываются, согласны забрать спальню и вернуть только когда продадут мою спальню или же согласны исправить только МЕЛКИЕ дефекты. Конечно же, меня такое не устраивает, контора не добросовестная, делают очень не качественно и халантно, за такие деньги меня такая спальня не устраивает, хочу вернуть деньги сразу же....подскажите как?
Прикрепляю фотки дефектов (далеко не все).
Также пишу название этой горе-конторы..."Кудесницы мебели", г. Винница, по Ул. Свердлова...страна должна знать своих "героев"((((
MASHUNCHIK_BUKA• 22 октября 2015
Ответ дляhabba

Ха!! Так кто б говорил!!!
Валерон в труселях красных - это шедеврально, если бы не ты, я б тогда мозгами поехала
И ещё - НП лидер экспресс доставки, это фсё!!!!

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляhabba
Удалено администрацией...
)повеселили, да Вам бы семок)
Фокус-Покус• 22 октября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
капец, так мебель не 1000 грн стоит- тут 1000 выбивали неделю с нее, печалька , ((((

Мне кажется ей как минимум нужно забанить профиль хоть здесь. Ладно один раз, второй, третий... Но Бляха, она бокопорит постоянно!!!
Вспомните сколько девочек отписалось - о неудачном сотрудничестве с кудесницей!! Да лично моя коллега заказывала у нее в дет. сад уголок - диванчик - и потом месяц проблемы выгребала (там такой ужас пришел, что мамадорогая. а деньги то общаковые... с род. комитета... ). Но она не захотела скандала, попала очень, но промолчала.
Короче, я думаю гнать нужно таких мастеров отсюдова.
Мир Мир Мир!• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
хотя, совесть и неликвид бывает у многих ЧПшников, даже по рекомендациям мастеров берешь и все равно Г, выходит, так что это лотерея -повезет не повезет, никто не застрахован, уже в этой теме сколько нас потсрадальцев собралось и не один раз, опыт опытом и все равно те же грабли, потому что это как повезет, всем желаю не иметь проблем с мастерами, а Жопоруки пусть учатся на своей мебели.
ну да, тут кому как повезет....мы шкаф заказывали встроенный. мастера через инет выбрала. вместо оговоренных 3 недель, сделал за одну. установили отлично, качество тоже на отлично и цена была приемлемая. вообщем, мы очень довольны
Армейская• 22 октября 2015
Ответ дляhabba

А как такого мэна ещё назвать можно было? патлы, ноги - всё при нём

Даже не знаю
Только Валера
Вот Серёжа, Миша, Виктор, Константин все не то
Он самый валеристый Валера
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
ой, блин... мы об одном да по разному, те кто посредники, я о тех вообще не говорю, тогда тут разговоры о сборщиках, арендное помещение с нормами это нормально.
а вот гармоники реально есть))) и их много, в настоящих гаражах, к сожалению))) вот где зло
Кстати, фасады фасадами, это такое, само изделие..не поверите, реально в гараж умудряются работать, при чем по станкам потом бегать у кого есть, дорогие, кстати, не все
habba• 22 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Это в моих аналах и попрошу не путать с отбеливанием оных
Моя медитация для плохого настроения)))
Солнечная Танечка• 22 октября 2015
Ответ дляhabba

Таня!!!!!!!!
.....
вот как повезло вам оказывается))
Армейская• 22 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Аааааааааааа
Я сейчас детей смехом разбужу
habba• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
)повеселили, да Вам бы семок)

А вам бы ума и такта, да побольше, да щедрой жменей))
котэрия• 22 октября 2015
Ответ дляstellina25
Только чека нету, впрочем как и акта...

А как Вы ей оплачивали?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляhabba

Удалено администрацией...
habba• 22 октября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот как повезло вам оказывается))

Я уже об этом думала((
Всё познаётся в сравнении - хотя, пост-фактумом, это было смешно)
Мир Мир Мир!• 22 октября 2015
мадам Кудесница еще не в теме? кто там ее приглашал? она сообщение прочитала?
Сосулька• 22 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

А фамилия у Валеры - Шнюк
(На последней фотке он мне паука из Лунтика напоминает))
habba• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...

Точно
Приятно, что хоть что-то людское в тебе мелькает, Гюльчатай
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

та бегают, по детальке носят, зато дешевле)
MASHUNCHIK_BUKA• 22 октября 2015
Не представляю эмоций и чувств , когда автор искала каналы или инфу о Кудесниц и нашла Валеру..., она наверно в тот момент уже поняла, что творят и вытворяют в той студии и не только на собственном примере.
Солнечная Танечка• 22 октября 2015
Ответ дляhabba

Я уже об этом думала((
согласна, но тут даже не смешно, реально плакать хочется((
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

каждый крутится как может, хочется сказать, да пусть бы бегали, лишь бы оно стояло))
Солнечная Танечка• 22 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Сосулька• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
)повеселили, да Вам бы семок)
так несите на всех, не жадничайте
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляhabba

Точно

бедная(((..как же помочь вам?..пойдите проспитесь что ли, а то все в недопониманиях
Аноним Завхоз• 22 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Здесь, я так понимаю, целую семью-спальню придется одушевлять.)))
Дея Торис• 22 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

нет. не прочитала
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляСосулька
так несите на всех, не жадничайте

у вас уже сосулька есть, с вас хватит
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2015
хочется сказать Узнаю руку мастера)) эх печаль, скоро альбом Шедевры Кудесница будет))
Сосулька• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

узбагойтесь, мебельно-гаражных дел мастер. Остроумить это не ваше, грызите свои семки.
Сосулька• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

у вас уже сосулька есть, с вас хватит
Неа, нету У вас опять видения? Скрин нашли или все еще мерещется что он есть?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

поэтому только 50%платить, по другому ни как