stellina25• 21 октября 2015

Как вернуть деньги за мебель на заказ?

Люди добрые, помогите, подскажите как вернуть деньги за бракованную спальню...заказывала мебель в спальню (шкаф, кровать, прикроватные тумбочки, косметический столик) по индивидуальному заказу, обошлось все это в 22тыс 200грн. Оплатила всю сумму, спальню поставили всю бракованную (представьте мой шок за такие деньги), абсолютно на каждом изделии есть дефекты(вмятины, царапины, сколы, трещины, ржавчина, отсутствие дна в кровати, не та фрезеровка фасадов, что заказывала). Мастера, что ставили просто сбежали, когда начала предъявлять претензии. Прошло уже около месяца, дефекты не исправили и сроков исправления не ставят, я написала оф претензию с указанием разумных сроков (21день), сроки истекли, ничего не исправили, сейчас хочу вернуть деньги, они отказываются, согласны забрать спальню и вернуть только когда продадут мою спальню или же согласны исправить только МЕЛКИЕ дефекты. Конечно же, меня такое не устраивает, контора не добросовестная, делают очень не качественно и халантно, за такие деньги меня такая спальня не устраивает, хочу вернуть деньги сразу же....подскажите как?
Прикрепляю фотки дефектов (далеко не все).
Также пишу название этой горе-конторы..."Кудесницы мебели", г. Винница, по Ул. Свердлова...страна должна знать своих "героев"((((
Блины со смайликами• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

у вас уже сосулька есть, с вас хватит

Жги есчо детка))
тибе нужен чоткий пацанчик, шобы мОзги вправить
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2015
Ответ дляhabba

А как такого мэна ещё назвать можно было? патлы, ноги - всё при нём
т угу,жгучий брУнЭт у зелёных лосинах))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляСосулька
Неа, нету У вас опять видения? Скрин нашли или все еще мерещется что он есть?

а я то думаю, что у вас смех постоянно истерический)..у вас же сосульки то нет((
Та легко!• 22 октября 2015
Ответ дляАрмейская

Даже не знаю
Только Валера
Вот Серёжа, Миша, Виктор, Константин все не то
Он самый валеристый Валера
ну не знаю... Луис Альберто ниче так вроде)))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляБлины со смайликами

Жги есчо детка))

анилингуууус)
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

поэтому только 50%платить, по другому ни как
ну не все хотят, если дорогой заказ и фурнитура, рисковать боятся
Сосулька• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

а я думаю, ну шо вы такой тупой. А это от ... рождения.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляСосулька

не печальтесь на счет этого, сосулька это не главное в жизни)
Сосулька• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Интересно, как вы это поняли без мозга?
habba• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Гюльчатай, молчить, когда титаны развелаются
Мир Мир Мир!• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

поэтому в основном берут 70% предоплаты
Булькаю• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Если вы не кудесница - почему отвечаете в дерзко-хамской манере?
Мир Мир Мир!• 22 октября 2015
Хде Кудесница?
habba• 22 октября 2015
Ответ дляСосулька
Интересно, как вы это поняли без мозга?

Однако, это провокация, коллега))
Тролли отвлекают от смысла темы - начинается тупая разборка, но ведь тема не об Гюльчатай
Вкаблучках• 22 октября 2015
Ответ дляhabba

Добрый вечер!Создала только, что тему ссылкой на эту тему.Надо автору помочь.
Сосулька• 22 октября 2015
Автор, миллион раз сорри за флуд и оффтоп в вашей серьезной теме
habba• 22 октября 2015
Ответ дляВкаблучках

Супер!!!
Где смотреть мне, хамке???
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляСосулька
Интересно, как вы это поняли без мозга?
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2015
Ответ дляВкаблучках
можно ссылку?
miko-n• 22 октября 2015
дайте ссыль на кудесницу
Наверняка• 22 октября 2015
ужасс!!!в суд!!!!
Сосулька• 22 октября 2015
Ответ дляhabba

Однако, это провокация, коллега))
habba• 22 октября 2015
Ответ дляСосулька
Интересно, как вы это поняли без мозга?

это вбос - шит ин зе фэн
Вкаблучках• 22 октября 2015
Ответ дляhabba

Супер!!!
Где смотреть мне, хамке???
стоп,я Вам не говорила,что Вы хамка.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1191120#ans...
Мир Мир Мир!• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...

Кудесница что ли?!
Вкаблучках• 22 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
можно ссылку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1191120#ans...
habba• 22 октября 2015
Ответ дляВкаблучках

Аллах с Вами, это мне тут уже наговорили, потому что я хочу, чтобы добро побеждало не только в сказках
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляhabba

я вообще боюсь представить человека, которому в голову пришло заказть то мохнатое чудо,хотя гопницы они и в Африке гопницы)..сидят за мониторм семки грызут-развлечение во..с пользой)
Вкаблучках• 22 октября 2015
Ответ дляhabba

я тоже за добро!
МинерАлочка• 22 октября 2015
Я с черным юмором... гарнитурчик уже как-нибудь назвали? А то табуретка Валерчик, а этот безымянный что ли?