Украиночка• 21 октября 2015

что такое дропшиппинг

девочки что-то я постарела наверное,ищу работу и где не читаю на советчице все говорят и спрашивают про дропшиппинг,у меня глаза на нос вылазят,думаю что это?
Спасибо за ответ
девушки которые любят рожицы покорчит и пообсуждать,разрешаю-наслаждайтесь перед сном,а вообще хочу умных услышать
Нога на ногу• 21 октября 2015
Прямая поставка (или дропшиппинг, от англ. dropshipping) — это вид предпринимательской деятельности (чаще всего в сети Интернет), который заключается в реализации товаров производителя посредником (дропшиппером, англ. dropshipper). При этом посредник покупает товар у производителя только после того, как сам получил от клиента оплату данного товара. Прибыль посредника формируется за счёт разницы между оптовой ценой, которую он платит производителю, и розничной ценой, по которой продаёт товар клиенту. Ключевым отличием этого вида деятельности является то, что купленный товар отправляется покупателю напрямую от производителя, что и нашло свое отражение в самом термине: в дословном переводе c английского «drop shipping» — прямая поставка.
Голубец• 21 октября 2015
отправка товара малыми партиями от владельца товара напрямую получателю, посредник получает процент за то, что находит потребителей на определенную группу товара для его владельца
buterfly_2013• 21 октября 2015
дропшиппинг (он же сокращенно просто дроп) - это когда у вас покупают вашу вещь для перепродажи.
вот вы продаете кофточку за 50 грн., а вашу же кофточку другая тетя может продать кому-то за 100 грн.
автор Украиночка • 21 октября 2015
Ответ дляНога на ногу
Класс,супер,мне нравиться и Ваш подробный ответ и сам дропшоппинг,спасибо
автор Украиночка • 21 октября 2015
Ответ дляbuterfly_2013
прикольно