Аноним• 03 августа 2012

        Пришел бюстгальтер с заломленной чашкой. Как можно исправить?
Бюстгальтер не дешовый, пришел с заломленной чашкой, продавец говорит было все в порядке, может при транспортировке, что то на нем всю дорогу лежало, вот и поламало. Как теперь все исправить?

YourNastasya• 03 августа 2012

		Я тоже отправляют белье и вполне возможно, что его не правильно положили при перевозке. Должен сам отойти, смотря конечно какой залом. Действительно над паром попробуйте подержать.