Хачапууури• 21 октября 2015

Омрон чи юлайзер! Небулайзер!

Який? Дуже відрізняється ціна, а якість?Хто має поділіться?
спальное место• 21 октября 2015
омрон канеха лучший!
Малявка-козявка• 22 октября 2015
Только омрон!!!
Барбитта• 22 октября 2015
омрон
Зоя Жорівна• 22 октября 2015
А почему только омрон? Хочется аргументов.Сама сижу с Юлайзером.
Oksana17171• 22 октября 2015
Користуюсь два роки Little Doctor 210С, купляли меншій, були ларингіти, користується вся сім´я, там комплектація гарна, і ціна приємна, в комплекті набір з трьох масок різного розміру + насадки для носа + для горла окремо + три види розпилювачів.
Бусурманша• 22 октября 2015
Ефективність лікування омроном(яку б модель не взяли) 70-80%.
Юлайзер на тестуванні і 30% не набрав((((
Моль Молливна• 22 октября 2015
Мне Микролайф 3 в 1 нравится))))
Зоя Жорівна• 22 октября 2015
Ответ дляБусурманша
А можно ссылку? Цену подобным тестированиям знаю хорошо. Купила по совету педиатров. Не думаю, что ’рекламных’, так как сама врач. Советовали из соображений, что брать можно, если не нужен для ежедневного постоянного использования.
автор Хачапууури • 22 октября 2015
омрон який?
автор Хачапууури • 22 октября 2015
Ответ дляспальное место
омрон канеха лучший!
можна ссилку
Бусурманша• 22 октября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

Хммм, ссилку... До кожного небулайзера дивіться в інструкції таблицю по розпиленню MMAD. Там вказана кількість частинок, ефективними вважаються 3мкм-5мкм. 3мкм найкраще всмоктуються в кровотік, тому їхня кількість має бути найбільшою.
mart777• 22 октября 2015
я взяла омрон, т.к. не шумный. детский, переживает многочисленные падения, Япония. + на офиц сайте можно докупить масок и расходников, что немаловажно. пол года пользуемся - полет нормальный
Я вся ваша• 22 октября 2015
у нас юлайзер два года уже.пользуемся часто,т к двое детей и один из них астматик.всё устраивает,не вижу смысла переплачивать за фирму
Весенний Марафон• 22 октября 2015
Девочки, вот тоже выбираю. Мне надо лечить насморк и ларингиты.Остановилась пока на таком http://ingalyator.com.ua/ru/catalog/omron-a3-compl...
с регулятором размером частиц.Дороговат, конечно.
Или может взять такой
http://www.medtechnika.com.ua/inhalers/compressor-...
, но там размер один 3 мкм, пишут для лечение ринитов не подходит,такие частички проникают глубоко в нижние отделы лёгких
Обзор всех моделей http://ingalyator.com.ua/images/nebu-n2.jpg
Oksana17171• 22 октября 2015
У мене такий http://med-magazin.com.ua/item_N264.htm а у подружки http://med-magazin.com.ua/item_N1272.htm відрізняються тільки дизайном, а так надійні. Соплі лікую звичайним фіз-розчином... Але треба не забувати, що з температурою його використання заборонене.
!!!
Весенний Марафон• 22 октября 2015
У них низкая скорость распыления