Мастер Класс• 22 октября 2015

вопрос про детский крем

Существует ли сейчас обычный детский крем, но без вредных добавок?
Какой фирмы?

Ну вот кроме Мустелы хочу иметь простой крем, скажем, ручки-ножки смазывать ребенку. Такой хороший, жирный, кремик. Без парабенов-барабенов.
Юля Горбатюк• 22 октября 2015
Я користуюсь тільки судокремом і дуже задоволеня

СовНарКом• 22 октября 2015
Я для себя на днях купила детский крем в аптеке Ватсонс, в составе пантенол и витамин Е, нет минерального масла, парабенов, феноксиэтанола.
Называется Babydream extra sensitive Pantenol Wundschutzcreme, розовый тюбик, продается только в Ватсонс.
Бронетапок• 22 октября 2015
Мы пенатеном жирным мажемся)
tochechka• 22 октября 2015
как раз сегодня выложу новое объявление - укр. производитель, детский крем, жирный, полностью натуральный состав
очень хорошо защищает кожу малыша в холодную погоду
отлично справляется с опрелостями
в составе ни одной гадости
загляните)
автор Мастер Класс • 22 октября 2015
Ответ дляЮля Горбатюк
Судокрем он же лечебный какой-то? Типа бепантена? Читала как-то критику на него, что состав там не оч мягкий. Не помню, но ругали его.
автор Мастер Класс • 22 октября 2015
Ответ дляСовНарКом
Гляну. спасибо)
автор Мастер Класс • 22 октября 2015
Ответ дляБронетапок
Мы пенатеном жирным мажемся)
А он где продается? Та же фирма, что в комменте выше девушка указала.

Бронетапок• 23 октября 2015
Ответ дляМастер Класс

Нет то бэбидрим, а это пенатен, но оба они немецкие) в Германии он продается