Оцененная• 03 мая 2013
Джинсы Mango
Девочки- есть у меня джинсики фирмы Манго, но они на меня великоваты...Одела пару раз и поняла, что- нет. Европейский размер 42. Может кто поменяет на 40 размер или 38?
Оцененная
• 04 мая 2013
Ответ дляПокорительная
У меня есть восьмёрка голубые, продаю.
Эти маловаты будут-на 44 размер?
Покорительная• 06 мая 2013
Я не совсем понимаю, на какой они размер, взяла двое джинс одного размера (английская 8-ка), одни хорошо, вторые чуть большие. На попу 92 см немного свободны.
Оцененная
• 06 мая 2013
Ответ дляkya1983
А сколько хотите? И на какой объем бедер идут?
Там 5 % эластана -тянутся до 110 см.
nikitina-13• 07 мая 2013
Ответ дляОцененная
так Вы их продаете?
могу поменяться, но ваших я не вижу-вы под анонимом