Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 октября 2015

Манипуляции покупателей да или нет ?

Девочки продавцы, прежде всего хочу открыть эту тему ДЛЯ ВАС. По следам всех тем за последние пару дней. Хочу сказать вам, что вы не продаете хлам и тряпки, что катышка 1шт или пятнышко в 0.00001см или замер рукава вместо 12см - 11.8см не является чем то сверх естественным при продаже вещей. Это простые манипуляции некоторых покупателей на кидстафф.
Не зацикливайтесь на одном ресурсе, не рыдайте, если вам понизили рейтинг или написали в гостевой какой то гадость, посмотрите на мир шире. Мир гораздо шире этого ресурса. Это говорит вам человек с максимальным рейтингом, только положительными оценками и совершенным шоком после опубликования своих объявлений вне этого ресурса. Можно долго спорить где лучше, а где хуже продается, но факт остается фактом, только тут меня доводили до истерики, только тут мне пытались выколупать мозг и только ТУТ покупатели могут спокойно назвать тряпкой вещь в отличном состоянии. Я уже не в первый раз выставляя сразу по несколько вещей на других ресурсах продаю их в течении ЧАСА! ЧАСА девочки, не суток, не недели, не месяца, как тут они могут висеть в объявлениях, а ЧАСА! и это уже не в первый раз. А это означает, что не одним кидстафом едины, ищите и вы найдете.
Я мега довольна тем, что именно благодаря советчице расшевелилась и пошла искать, нашла и продала с лета дофига вещей, новых и б.у и даже с пятнышками.
Не поддавайтесь на манипуляции, мой вам совет.
Пышечка• 22 октября 2015
Ответ дляNagaina
А гугл знает где аноним Говорящая галограмма Чингисхана продала пакет вещей за час?
Миледи• 22 октября 2015
Ответ дляNagaina

Женщинас• 22 октября 2015
я продаю на всех возможных более менее популярных сайтах, и могу сказать, что неадекватов везде хватает, но тут конечно больше)) И демпинг тут тоже нереальный, какой смысл вкладывать в товар 600 грн., чтобы наценку поставить 20%?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 22 октября 2015
Ответ дляЖенщинас
20% это вы еще ого го, а вот +10грн это круто я считаю
Ответ дляNagaina
Вы серьезно решили, что я побегу по личкам ссылки раскидывать? смейтесь дальше )))
Путающаяся• 22 октября 2015
я есть вк-2000 друзей никто ничего не купил, на шафе-только спрашивают, покупают тут или на olx. Тут выедают мозг чайной ложечкой,но я благодаря терпению отвечаю вежливо и корректно, а вот на olx всегда все четко и по делу.Правда выставила на продажу дорогой товар на olx и удалила, три раза за два дня пытались развести.
Ответ дляПутающаяся
у меня на олх не идет вообще