Барамбулечка• 03 мая 2013

Девочки, а кто что любит из домашних дел?

Добрый вечер,девочки!!А просто интересно--а кто что любит делать по дому?Я вот просто обожаю мыть посуду))А вам что в радость?
Босоножка• 03 мая 2013
Приходите ко мне в гости) Ничего не люблю делать по дому) Совсем)

Nina367• 03 мая 2013
Я полы мыть. А вот пылесосить ненавижу.
Conka13• 03 мая 2013
Автор,я вас поддерживаю,тоже самое посуду мыть просто обожаю! вообще люблю когда чистота в доме!
автор Барамбулечка • 03 мая 2013
Ответ дляБосоножка
аха))мои подружки любят,когда я у них в гостях--всегда мою посуду,если есть чего помыть))
orel9• 03 мая 2013
И я посудку спокойно мою.
А вот полы помыть-это мой ночной кошмар!
торговый квартал• 03 мая 2013
ничего!!
автор Барамбулечка • 03 мая 2013
Ответ дляConka13
я тоже люблю чистоту))НО одни мужчины в доме,я на работе,они раньше меня все приходят ...ну а дальше я думаю,понятно...
автор Барамбулечка • 03 мая 2013
Ответ дляorel9
И я посудку спокойно мою.
мой кошмар--это пыль вытирать(((беее,просто ненавижу...
автор Барамбулечка • 03 мая 2013
Ответ дляторговый квартал
ничего!!
бывает и так))

84miriam• 03 мая 2013
А я люблю стирать вручную (хотя обычно стирает машинка :)), но не люблю гладить.
Т_О_А• 03 мая 2013
я люблю готовить иногда, люблю заниматься интерьерным дизайном, шить, вязать под настроение.
Уборка, стирку и прочую обязаловку терпеть ненавижу)))
автор Барамбулечка • 03 мая 2013
Ответ для84miriam
а я наоборот--гладить люблю больше,чем стирать вручную..
oleshenka• 03 мая 2013
Готовить))) Люблю стоять у плиты.
Ашатанна• 03 мая 2013
Люблю только вязать и вышивать - хотя это вроде не работа по дому :)). Под настроение люблю гладить. Все остальное делаю, но через силу. Через огромную силу ))
автор Барамбулечка • 03 мая 2013
Ответ дляТ_О_А
а шить на машинке,или руками?я на машинке люблю,а руками нет..раньше вязала,тепь как-то даже забыла,как это и делается-то..
itstep• 03 мая 2013
Я ванную комнату люблю чистить))потом кайфую от сверкающей, набираю полную с пеной и кайййфую , хвалю себя.
автор Барамбулечка • 03 мая 2013
Ответ дляАшатанна
а я через силу редко что делаю..или вообще забью,или сыновей прошу,чтоб сделали..ну и муж помогает
автор Барамбулечка • 03 мая 2013
Ответ дляitstep
я её люблю чистить,когда с подружкой по телефону болтаю))обычно это час-полтора,и с ней поговорю,и ванная комната чистая)
taevka• 03 мая 2013
Я дома люблю поспать

Олесичка• 03 мая 2013
Смотреть телевизор и пить чай.
medok777• 03 мая 2013
читать
vivinok• 03 мая 2013
Ничего не люблю
автор Барамбулечка • 03 мая 2013
Ответ дляtaevka
Я дома люблю поспать
тоже дело))
maruska21071982• 03 мая 2013
я всё люблю делать
автор Барамбулечка • 03 мая 2013
Ответ дляmedok777
читать
а что читать любите?я читатель ещё то))порекомендуйте книгу
автор Барамбулечка • 03 мая 2013
Ответ дляmaruska21071982
я всё люблю делать
наверное,когда всё любишь делать,тогда и дом свой любишь сильно-сильно,да?
автор Барамбулечка • 03 мая 2013
Ответ дляОлесичка
Смотреть телевизор и пить чай.
а я ,когда телик смотрю,семки щелкаю)
Вика*• 03 мая 2013
Ответ дляТ_О_А
та же история, но я себя особо не накручиваю- могу помчь мужу)..но особо мне некогда-я ж занята-готовлю вкусняшки))
автор Барамбулечка • 03 мая 2013
Ответ дляВика*
так Вы любитель готовить вкусняшки,значит?
maruska21071982• 03 мая 2013
Ответ дляБарамбулечка
да конечно люблю....