Печенюшка• 03 мая 2013
страстная пятница
а вы едите в страстную пятницу? кто-то постит ?
annarustavel• 03 мая 2013
я їм все,і чоловік і дитина.але це не головне,головне-в душі все мати і вірити.
Печенюшка
• 03 мая 2013
..села , наелась,.. и не раз! если я немогу собой управлять ,как тогда ребёнка воспитывать . расстроилась, чесное слово !
Жена брата Админа• 03 мая 2013
весь пост не соблюдала, а сегодня решила весь день воздержаться: ни курить, не пить, не употреблять запрещенных продуктов, а так же сладостей и кофе. Пока держусь, но уже очень хочется сладкого... просто не могу уже...
Кстати, вы не в курсе, когда заканчивается пятница по церковному?
Голодаю• 03 мая 2013
я не могу поститься, по состоянию здоровья.
а вот мои родители соблюдают пост по всем правилам, в т.ч. не есть и не пить абсолютно ничего в страстную пятницу до захода солнца
Жена брата Админа• 03 мая 2013
Ответ дляГолодаю
До выноса плащаницы? А во сколько это по Киевскому времени не знаете?
Живчик-счастливчик• 03 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
А мы в лусу были,типа пикник,весилились.А вообще-то скорбеть должны...Христа распяли...
Твердая валюта• 03 мая 2013
Я не ела и не пила до выноса плащаницы - отстояла службу, подождала пока ее вынесут и только потом пришла домой и поела в 4 часа вечера