Чебуратор• 22 октября 2015

где покупаете чехлы на телефон?

Рогнеда Карповна• 22 октября 2015
На Али
oksana li• 22 октября 2015
на Али тоже)
Akvalita• 22 октября 2015
На али конечно))
всемВсёИмного• 22 октября 2015
и что же там хорошего на этом Али?...
автор Чебуратор • 22 октября 2015
Ответ дляoksana li
на Али тоже)

тожу хочу попробовать заказать с Али. но это же ждать долго.а мне надо сейчас. кстати сколько ждать доставку?
Рогнеда Карповна• 22 октября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
и что же там хорошего на этом Али?...
не поверите, все тоже самое что на амазоне, только дешевле и прямая доставка. Ну а про цены в наших магазинах вообще молчу
oksana li• 22 октября 2015
аа, сейчас - тогда не знаю

с Али ждать около месяца
Saha_ovs• 22 октября 2015
Ответ дляoksana li
аа, сейчас - тогда не знаю

с Али ждать около месяца
ссылку не дадите, а то долго искать
oksana li• 22 октября 2015
Ответ дляSaha_ovs
ссылку не дадите, а то долго искать
на что дать ссылку?
Saha_ovs• 22 октября 2015
Ответ дляoksana li
на что дать ссылку?
на сайт
Рогнеда Карповна• 22 октября 2015
Ответ дляЧебуратор

на кидстафе посмотрите, очень многие перепродают чехлы с Али с неученье большой наценкой. Как раз возьмете на пробу, а следующий уже сами закажете
автор Чебуратор • 22 октября 2015
Ответ дляSaha_ovs
на сайт

http://ru.aliexpress.com/store/1800349
Гордая_птичка• 22 октября 2015
Посмотрите в инете киевская фирма Валента - сами шьют и продают чехлы для телефонов, планшетов, кошельки, сумки.
__Инна__• 22 октября 2015
Ответ дляУточка

Тоже хотела посоветовать! Я себе и папе взяла еще в июле. Ношу с удовольствием. Чехлы кожаные и цена хорошая. Мне понравилось то, что можно выбрать на сайте модель телефона, не приходиться лопатить и мереть все под ряд. Правда я в сам магазин ездила, перед этим звонила и спрашивала есть ли те модели, которые мне нужны были.