На-перекуре• 22 октября 2015
Поддержите.реву всё утро...
У меня пол года как черная полоса пошла...Я понимаю что это все фигня и т.д..но блин утром меня накрыло и реву..уже нервы сдали...Неужели я такой лох?
Пол года назад украли телефон с коляски..дорогой..Потом попала на мошенницу киданули на 400грн...сегодня утром встала и смотрю что с тамбура украли мои новые кроссовки Найки Аиры....
И тут меня накрыло...что ж такое? Ну когда это прекратится...
Исправлялочка• 22 октября 2015
Автор, не расстраивайтесь, пройдет, правда. Я в мае писала, что у меня была неделя в минус. Сначала из коляски украли фотоаппарат зеркальный за 10 тысяч, через 2 дня разбила в дребезги новый тел за 2,5 тысячи,а еще через два дня снимала деньги с банкомата, карту забрала, а деньги забыла, вспомнила через 10 минут только. Обидно, досадно и тд, но это не трагедия. Идите купите себе вкусняшку и успокойтесь
На-перекуре
• 22 октября 2015
я наверно сегодня напьюсь...еще муж мозг мозг вынес какая я раззява
Исправлялочка• 22 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре
вот это нехоррошо, муж должен был поддержать. Вы ж то не виноваты, не сами ж в руки ворам отдали
из желе я• 22 октября 2015
У меня когда из коляски украли кошелек, и я пришла жаловаться к своей верующей куме, то она мне посоветовала сказать Богу спасибо, что взял деньгами, а не здоровьем. Или значит тем кто взял у вас кроссовки или телефон было нужнее. Отпустите эти вещи, а вы еще купите еще лучше.
Кумушка• 22 октября 2015
Если Вам полегчает, нашу семью кинули мошеники на 9000грн заказввали спальню, ни спальни ни денег, муж работу потерял не может устроится, остальные мелочи во внимание не беру. Да и вообще нос не вешаю.
Все будет хорошо!!! Материальное это мелочи!!! Очень неприятно. Но переживаемо!!! Значит кому-то больше надо (((
На-перекуре
• 22 октября 2015
У нас новые квартиранты заехали (соседи), вечно у них движ ночью...я вот думаю пойти спросить ????
Омлетик• 22 октября 2015
автор! ничего так просто в жизни не бывает! кому то вы сделали плохо-сами этого не замечая....вот вам и наказание.бог так просто ничего ни у кого не забирает....разберитесь в себе!
Додекаэдр• 22 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Да-да, напейтесь. Это поможет вам стать внимательнее и лучше следить за своими вещами. Ну как можно телефон оставлять в коляске, обувь - в тамбуре, и покупать у мошенниц?
Исправлялочка• 22 октября 2015
Ответ дляСердючка
вы бы их еще на улице оставили...причина-вы сами,а не полоса
мы тоже разуваемся в тамбуре, у нас там стоит полка для обуви. Тамбур на 3 квартиры, закрывается на ключ. В чем проблема?
Омлетик• 22 октября 2015
Ответ дляКумушка
согласна с вами!у меня 2 раза грабили кв-ру-под чистую!!!!даже ношеные трусы забрали...вынесли все!!!!!я не хотела просто жить....хотела повеситься-реально....прошло 5 лет.....теперь думаю-вот дура то!конечно нет у меня из вещей что было-но я живу!!!!вижу дочь и родителей и т д....вещи-фигня!
Бритоножка• 22 октября 2015
Да вы не переживайте, лишь бы все были живы и здоровы. Меня недавно тоже кинули на олх, я расстроилась.Но когда через несколько дней у меня умер папа, я поняла, что то была ерунда. Лучше бы 100 раз кинули(
Омлетик• 22 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре
нужно не спрашивать у соседей а просто не оставлять вещи в тамбуре.
Барабасиха• 22 октября 2015
Ответ дляОмлетик
вы со своей религиозностью вообще двинулись? Какой бог? Это воровство, банально. Не надо списывать на божий промысел, завтра у вас беда случится, тоже скажете-сама виновата?
Почемучечка• 22 октября 2015
А я вчера обнаружила,что нет на пальце обручального кольца.Даже не знаю,когда и где потеряла.Мыла полы ,надевала перчатки,вот мне кажеться с ними и сняла.Все ведро мусорное перетрусила,но оказывается муж уже выкинул ранее мусор.Обидно,досадно,только расстроилась,говорят,плохая примета.Но надеюсь на лучшее.Лучше б обычное кольцо потеряла.Главное здоровье Ваше и Ваших близких!Выше нос,автор.
ША все! я пришла• 22 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Конечно пойдите и спросите. Может кто по ошибке одел или по пьяне)))
Пургену мне• 22 октября 2015
Ответ дляКофр для ноги
За всі ці приколи подякуйте Богу. Краще речами чим здоровям.
это точно
ИМХОля• 22 октября 2015
Автор, любые жизненные ситуации нам должны о чем-то сказать.
Может стоит больше помогать людям? Словом, делом?
Это и от депрессии отвлечет и пользу принесет
Кому там слова не давали• 22 октября 2015
Марь Ивановна, мне б ваши заботы...
За последний год у меня полная жопа: муж одолжил новоиспеченным ’друзьям’ 3000 у.е, и с концами, тут на сайте одна мадам развела на 1500грн, тоже никак не решилось, муж хотел немного подзарботать и попал на 7000 у.е. (одалживали под проценты), машина сломалась (мотор, надо покупать другой)на ремонт надо 600 у.е. Два месяца живем на детское пособие и я НЕ ОТЧАИВАЮСЬ!!!
Если судьба и посылает мне такие испытания, то надо призадуматься для чего и сделать для себя какие то выводы...
Я благодарна Богу за то что мои детки и близкие мне люди не болеют, и прошу только чтоб эти испытания побыстрее закончились.Беда у тех людей, которые не знают что и где купить/продать чтобы спасти жизнь близкому, у тех мам чьи детки болеют дцп, аутизмом, онкологией, но не у вас...
Автор все когда нибудь проходит, и полоса эта у вас пройдет, надо всего чуточку подождать...
Баба Яга• 22 октября 2015
Ответ длясоветский цирк
в том что могут и соседи украсть, или гости соседей, да и замок могут поломать, вариантов масса.
а потом будете писать, украли сапогию
Интернет Бродилкин• 22 октября 2015
Не гневите Вселенную, иначе она Вам покажет, что может быть и намного хуже.
У меня мама заболела раком и после 8 месяцев страданий ушла в мир иной. Папа последовал за ней через 4.5 месяца. У него просто остановилось сердце.
4 месяца назад у моего ребёнка обнаружили непонятную аллергию, которая на каждую инфекцию спазмирует бронхи. Может развиться бронхиальная астма. Сидит на ингалаяциях и таблетках.
Что вы говорили о чёрной полосе в жизни?
Семенна Семеныч• 22 октября 2015
Успокойтесь и не нагнетайте, не накручивайте себя,
потому что чем больше унываете - тем больше неприятностей.
Помните, что есть среди 7 смертных грехов - грех уныния? Это не просто так, а именно поэтому.
Переключитесь скорее, сейчас пойдите накупите конфет, мороженного, чипсов, белья себе, и радости устройте, и все наладится.
А деньги, телефоны- это купится заработается, главное, что здоровье, и все живы. и МИР!
Не стесняюсь• 22 октября 2015
Девочки,желаю Вам всех благ,пусть все черные полосы канут в небытие,а в Ваших домах воцарится радость,процветание и любовь.Искренне и от всего сердца вам этого желаю!!!
На-перекуре
• 22 октября 2015
Ответ дляНе стесняюсь