сЛАдКОежКА• 03 мая 2013
Девчонки, подскажите. Спрос будет ?
НЕ РЕКЛАМА. Поэтому, пишу под анонимом. Есть российский интернет-магазин zondov.ru. Магазин для логопедов, деток с особенными потребностями и просто всякие развивалки. Есть возможность привозить из него товар, точно по тем же ценам (то есть доставка в Украину на цену не влияет, цены точно те же будут). Посоветуйте, будет ли это нужно тут? Заниматься или ну его?
Результат:
вже голосів:
34 (62.96%)
1. Да, дело нужное
15 (27.78%)
2. Своего навалом
5 (9.26%)
3. Свой вариант
сЛАдКОежКА
• 03 мая 2013
Думаю, что будет даже немного дешевле. Есть и такая возможность=)))
сЛАдКОежКА
• 03 мая 2013
Ответ дляqazwsx12
Круто, я клиент!) У нас ребенок плохо говорит и еще левша. А так, вместо обычных игрух купит спец. да еще и не по завышенной цене- супер!
А сколько ребенку?
Робот Вертер• 03 мая 2013
я проголосовала за ’свой вариант’.
На ваш вопрос - ответа однозначного нет - нкто не знает, что будет пользоваться спросом. а что - нет. Я бы советовала Вам создать объявление в рубрике СП - под заказ - и тогда увидите есть ли спрос или нет
Играюся• 03 мая 2013
интересно, и цены относительно не высокие. Для мам особенных деток это очень нужное, но лучше привозить только под заказ.
сЛАдКОежКА
• 03 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
я проголосовала за ’свой вариант’.
Спасибо. Может и так. Я просто хотела понять, насколько это будет интересно тут в Украине
сЛАдКОежКА
• 03 мая 2013
Ответ дляИграюся
Да, может и так. Получается СП=)))
сЛАдКОежКА
• 03 мая 2013
Ответ дляolly2004
автор ,напишите мне в личку, нужна консультация, если вы разбираетесь в данной продукции
Пошла к Вам=)))
сЛАдКОежКА
• 03 мая 2013
Ответ дляnefi
зайдите и ко мне, пожалуйста
Девчонки, я так понимаю, проблем много. Хотела б всем помочь, чем смогу, но диагнозы страшно ставить ’по словам’. Еще и обьясняю коряво=))))