Детские_Будут?• 22 октября 2015
кто занимается бройлерами ,зайдите!(
Решила выращивать курочек , брала суточных им уже 3 недели все нормально пропоила 5 дней! Едят растут! Но вот уже за 3 дня 2 цыпа здох! Лежали к верху пузом! Что это может быть температура в норме,корм С кальцием!делаю добавка пшеница кукуруза! Из-за чего это может быть?заранее всем спасибо
Пленница SexShop-а!• 22 октября 2015
Только комбикорм до месяца,а там подмешивать кукурузу и пшеницу(молотую).Надо брать апрель-май,более живучие.
Пленница SexShop-а!• 22 октября 2015
А вообще если дохнут,то как раз на третьей неделе.От глистов надо давать.
Ло Шарик• 22 октября 2015
Они кашляют, чихают, хрипят, поносят? Или просто сдыхают без видимых причин?
Вообще до месяца лучше кормить только комбиком качественным, уже после добавлять пшеницу и кукурузу?