Добротная• 22 октября 2015
Девочки собираюсь сейчас покупать билет на Визейр,боюсь что то сделать не так
Зарегистрирована уже, но вот вдруг ФИО неправильно напишу или еще чего, и 5000 улетят
Доктор Варвар• 22 октября 2015
Ой, я тоже сегодня буду билеты покупать первый раз на самолёт-боюсь)
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
нашла интсрукцию но всеравно страшно
Доктор Варвар• 22 октября 2015
Ответ дляДобротная
нашла интсрукцию но всеравно страшно
Мне другая авиакомпания нужна)
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляnysja
вы звонили в банк с карты сняли ограничения?
я снимала полгода назад с нее, спасибо что напомнили, как думаете еще оно действует? нам тогда посредник покупал
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляnysja
я в чате снимала
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляnysja
удачи вам, мне тоже скоро предстоит, напишите пото м как все прошло, окей?
А куда летите и откуда если не секрет?
Киев -Кельн
nice-price• 22 октября 2015
так. девочки, права на ошибку нет, так что данные перепроверяйте 5 раз
при оплате картой - снимите ограничения для оплаты в интернете
обязательно проверьте дату , город вылета.
имейте ввиду, что очень часто визэйр прилеатет в европейские город, которые далеко (например, в Париже летишь, а прилетаешь не в аэропорт Шарля де Голля, а в Бове. что в 130 км от Парижа и тд).
Так что имейте ввиду, что вам нужен будет трансфер.
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляnice-price
Спасибо! а какие данные нужны ФИО латиницей как в загран , а если ошибка на букву будет, и какие еще покупаю на двоих, еще на пожилую женщину наша знакомую,ох..
Добротная
• 22 октября 2015
получается 10000+ там еще договренности с клиниками и с врачами, и человек может продететь на сумму куда большую...а предоставить билеты нужно завтра утром
Непонятно• 22 октября 2015
Ответ дляДобротная
только так, как в загранпаспорте
Вам надо иметь на руках загранки всех пассажиров, тк будете вводит фамилию, имя, дату рождения, серию, номер паспорта, срок действия
ну или хотя бы фото главной страницы
ошибка??? вы не сможете переписать??? =))) я удивляюсь =)))
ну или хотя бы фото главной страницы
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляНепонятно
только так, как в загранпаспорте
ну или хотя бы фото главной страницы
я сама себе удивляюсь:)
nice-price• 22 октября 2015
визы-то имеются???
а то сейчас билетов накупите, а без визы вас никто не пустит
Плюс имейте ввиду нормы провоза багажа
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляnice-price
визы-то имеются???
Плюс имейте ввиду нормы провоза багажа
да есть , но одна до 7 ноября, но если не усеем сделать новую то будет вовращаться 7 числа нормы посмотрела 10 кг ручная кладь бесплатьно и если дополнительно то до 32 кг оплачивается но сколько пока не знаю
Семенна Семеныч• 22 октября 2015
Не знаю как сейчас, но когда мы летали в 2013 году, допускалось 3 ошибки в имени. Перезвоните и уточните (на сайте есть телефон).
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
спасибо! подскажите пожалуйста что за код Код WIZZ при покупке в поле
Семенна Семеныч• 22 октября 2015
Ответ дляДобротная
Даже не знаю, наверное код на скидку, если есть.
Семенна Семеныч• 22 октября 2015
Нашла на сайте информацию.
Під час бронювання квитків в Інтернеті було неправильно введено ім’я, номер телефону або адресу електронної пошти пасажира. Що робити?
Зверніться до допомогу в наш кол-центр, і вони безкоштовно виправлять помилки. Зверніть увагу, що виправлення орфографічних помилок відбувається за наступних умов: потрібно виправити не більше 3 символів і звернення в кол-центр відбувається не пізніше ніж за 3 години до відправлення рейсу. Якщо зміна 1, 2 або 3 символів призводить до появи зовсім іншого імені або прізвища, то застосовується оплата за зміну імені, оскільки така зміна не вважається виправленням орфографічних помилок.
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Нашла на сайте информацию.
Спасибо большое, мне нужно было кое что уточнить, но теперь не могу найти этот колл центр, разве что номер зарубежный
nice-price• 22 октября 2015
Ответ дляДобротная
Ну неужели Вы допустили все же ошибки???
вот номер:
+38089 320 25 33
код визз - это есть у Вас есть зарегистрированная именная страница с кодом, на который владельцам начисляют бонусы, возвращают неустойку за задержки, если ставите галку при брони и тд.
для тех, кто мало летает - лишее. Если же за год будете хотя бы раз 10 совершать полеты - есть смысл приобрести. Оформление платное
вот номер:
+38089 320 25 33
Добротная
• 22 октября 2015
Ответ дляnice-price
вот номер:
+38089 320 25 33
вот номер:
+38089 320 25 33
вроде все ок,спасибо, купила, посадочных талонов будет достаточно при посадке? там штрих код отрывной внизу и вверху обычный.Протсо покупала балансом на счете визейр икарточкой, пото карточку все же не пустили хотя я вроде снимала лимит год назад вообщем несколько часов и билеті в кармане