СВЯТОЙ ПАСХЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ
<iframe src="; width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Ответ дляJuljetta
только что заставила мужа посмотреть, сказал, что не смог бы однозначно, не смог бы.... и я бы не смогла
инстинкты
что поделать. Я никогда не иду по головам для своих детей - потому что есть другие крошки. Но в таком случае - мозг дает приказ телу двигаться раньше чем мысль промелькнет.
Только один момент мог быть- если бы отец знал, что шахта там метров 15 глубиной и 99%,что ребенок не выживет
что поделать. Я никогда не иду по головам для своих детей - потому что есть другие крошки. Но в таком случае - мозг дает приказ телу двигаться раньше чем мысль промелькнет. Только один момент мог быть- если бы отец знал, что шахта там метров 15 глубиной и 99%,что ребенок не выживет
Ответ дляЛьва
инстинкты
согласна, хотя повторюсь, жуткий выбор
Все очень просто• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
м.б. так поступил бы отец, но мать- нет. Тут даже мыслей бы не было.
в чем то согласна, а может можно было бы успеть спасти