Фокус-Покус• 03 мая 2013
Пятьдесят оттенков серого
Девченки, подскажите. Прочитала "Пятьдесят оттенков серого" а говорят еще 2 части есть...Название этих частей такое же? А то не могу разобраться в каком порядке и что читать дальше...Спасибо!
Уравнобешенная• 03 мая 2013
есть 3 части.
№2 На 50 оттенков темнее
№3 На 50 оттенков светлее (или 50 оттенков свободы)
Прикольная триллогия
№2 На 50 оттенков темнее
Прикольная триллогия
Простецкая• 03 мая 2013
первая часть еще более-менее, а вторая - уснуть можно) я на половине бросила) боюсь представить что она там на 3 книгу растянула...