сама себе прекрасная• 22 октября 2015

отхаркиваюсь по утрам!

Отхаркиваюсь каждое утро сгустками зеленого, коричневого и белого цвета, что это может быть? Отхаркиваюсь уже года 3-4!
ЦыбаФу• 22 октября 2015
хронический бронхит?

Улучшанский-Ухудшанский• 22 октября 2015
tuberkuleZ
автор сама себе прекрасная • 22 октября 2015
Ответ дляЦыбаФу
хронический бронхит?

при хроническом бронхите должен быть кашель! А у меня его нет, просто когда я просыпать какие-то сгустки в горле!
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
tuberkuleZ

у меня нету таких симптомом как при туберкулезе!
ИзЮмрудная• 22 октября 2015
У моего друга так. Кашляет до рвоты. Обследовался вдоль и поперек.
Приезжает ко мне и не кашляет пока гостит. Я у морч живу, он в Питере. Может климат)
Курочка• 22 октября 2015
Бронхоэктатическая болезнь.
Ishtar• 22 октября 2015
автор, а тема * отхождение мокроты, кашель* не более щадящая для восприятия?
Ответ дляИзЮмрудная

Все может быть, но раньше у меня такого не было)
Ответ дляIshtar

не поняла Ваш вопрос?!

dub923• 22 октября 2015
мукалтин попробуйьте попить