НуКаНаКа• 22 октября 2015
SOS! Отвалился передний верхний зуб!
Девочки, вид ужасный, осталось в десне 1/3 зуба. Что можно сделать срочно в такой ситуации? К своему стоматологу записана на субботу на утро по другому вопросу. У кого такое было - как быстро решили вопрос? Как ходить завтра (а может и не только завтра) на работе?
Я тут с краю постою• 22 октября 2015
У меня в том году было ,пошла сразу к стоматолог и ходила так месяц(((((
Кидстаффовка• 22 октября 2015
Идите срочно в частную клинику и наращивайте. Это недолго. Возможно, заштифтуют.
Страхованная• 22 октября 2015
Ну а как ходить на работе?) Если сегодня не сделаете, так и будете ходить)
Я тут с краю постою• 22 октября 2015
Два раза рентген, лечили пару недель и потом аж нарастали,но я ходила в государственную стоматология приём был раз в неделю,думаю если у частника то будет быстрее)))
Кидстаффовка• 22 октября 2015
Цена вопроса в Козельце, Черниговская обл., там делала наращивание со штифтом (как аз на даче была) - 450 грн была пару месяцев тому назад.
НуКаНаКа
• 22 октября 2015
В общем, раз что-то осталось, то наращивание со штифтом - оптимальный вариант? И за пару приемов в частной сделают?
А то в голову лезут какие-то мосты, коронки, обтачивание соседних.
Нифига_ни_ни• 22 октября 2015
мне за один раз наростили и все пучком, уже 7 лет прошло. 1-3 по диагонали отвалилась, наростили без штифта.
НуКаНаКа
• 22 октября 2015
чувствую себя бабой-ягой. Муж и дети еще не видели. Самое трудное - на работе скрыть пока..
А кофмортно Вам с нарощенным? Есть ограничения в нагрузке на него?
Кидстаффовка• 22 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Сделают. Снимок во всех частных поликлиниках делают на месте.