Галябалована• 22 октября 2015

Это выбор каждого

Частая фраза, да?
у нас у всех есть свобода и демократия

Но задумайтесь, насколько она действительна.

Свобода проголосовать? Конечно, сходите поставьте свою галочку за кого хотите. у нас же типа демократия. Очень ярко выиграл президентские выборы Порошенко. Все ожидали второй бой, а тут такой отрыв.

Свобода прививать или нет детей? Конечно, мы счас распространим слабую заразу по всей стране. А вы решайте, рисковать и прививаться, рисковать и не прививаться, уехать нафиг со страны. Просто жить уже нельзя. Но выбор у вас есть =))

Демократия?
конечно. демократия вообще отдельный пункт. Как только высказываешь свое мнение, не совпадающее с массой - ты русский засланец, тебе платят за эту фигню, тебе промыли мозги и ты ваще ниче не шаришь. Радуйся, если не побьют, как провокатора =)

Ты в обществе, детка. и будешь делать то, что и все общество. И что будет делать все общество никто из нас не решает ни на каплю
Губки-уточкой• 22 октября 2015
Разговор ни о чем....

Забагаловка• 22 октября 2015
автор, успокою вас- так везде, не только у нас.
автор Галябалована • 22 октября 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Разговор ни о чем....

это не разговор. это повод задуматься.
автор Галябалована • 22 октября 2015
Ответ дляЗабагаловка

да, везде. но почемуто это не успокаивает. Я не хочу делать как все и бежать, куда погонят