Семен Семеныч• 22 октября 2015

Кто похудел на -60. За какой период сколько кг?

Безберлоги.ру• 22 октября 2015
Я сегодня только начала. С 6 часов ничего не ем. Голодная, как волк. Пока держусь.
Ниф_ниф• 22 октября 2015
мне б ваши проблемы...за месяц минус 10 кг на нервах(((
Иванка Бур• 22 октября 2015
На -60 за 5 мес. -14 кг
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2015
с января этого года с 76кг до 62кг
Форточка• 22 октября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

А я месяц держалась, 3 кг сбросила. а на прошлой неделе сорвалась... теперь ем, не могу остановиться:(
Я_канеша_извиняюсь• 22 октября 2015
За 5 месяцев минус 24 кг. Єто 3 года назад.
Но сейчас опять жирная (92 кг) и никак не возьму себя в руки
Анонимба• 22 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
с января этого года с 76кг до 62кг

ооо молодец, и я так хочу
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Форточка• 22 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
с января этого года с 76кг до 62кг

а Вы четко придерживаетсь или бывают срывы?
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

первую неделю-две сложно, потом втянетесь.
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
http://www.diets.ru/post/671343/
Тётушка Лошадь• 22 октября 2015
Девчонки! Мой папа похудел на 60 кг. Основной вес сбросил за месяцев 8-9, остальное время поддерживает и продолжает сбрасывать. Сейчас весит 78 кг. Успехов вам. Всё реально! Главное желание.
автор Семен Семеныч • 22 октября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
И я держись!
автор Семен Семеныч • 22 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2015
Ответ дляФорточка

В гостях кушаю после 18, но на след. день после 16 не ем. Но такое бывает не часто, 1-2 раза в месяц. Если честно, такие ’срывы’ удовольствия от пищи не приносят, а только дискомфорт, приходится принимать мезим.
Вездевлазиющая• 22 октября 2015
Я за 6 мес. скинула 15 кг, иногда были срывы...сейчас наполовину с системой, наполовину грешу.....3 месяц пошел и вес стоит на месте
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2015
Ответ дляАнонимба

ооо молодец, и я так хочу

Это вообще не сложно, главное начать! А там организм полностью подстраивается под этот режим.
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Это-неправильно, поэтому и срывы бывают. Кушать можно и нужно даже после 22, но, имеет значение, что Вы едите.
Форточка• 22 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая

Ну Вы и так молодчинка. Я о минус 15 кг могу только мечтать, силы воли совсем нет( А минус 15 кг - это сколько размеров одежды минус (какой был и какой сейчас)?
Форточка• 22 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya

Так мы сейчас говорим о системе минус 60, а там после 18 кушать нельзя.
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляФорточка

Эта система-неправильная.
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляФорточка

Я скинула на ПП 20 кг за 4 мес, кушая даже в 22 часа
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya

Я пробовала правильно питаться, но на результате это никак не сказывалось. А эта диета мне подошла
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Без вреда для здоровья, прошу заметить, не изнуряя себя голодом
автор Семен Семеныч • 22 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Эта система-неправильная.

А Ваша сложная. Если семейная с детками, не на готовишь по Вашим рецептам
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Вы не пробовали эту систему Инны Палеес http://www.diets.ru/post/671343/
Вездевлазиющая• 22 октября 2015
Ответ дляФорточка

На два размера...Была 92 кг, сейчас 77 кг. В обьемах ушло в бедрах 10 см. Хочу еще 7-10 кг убрать, надо настроится
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Это не моя. И почему, позвольте спросить?
автор Семен Семеныч • 22 октября 2015
Омлет например только из белков. Салаты подбирать по весу Ну накпряжно куда например желтки девать и т.д.
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
А желтки в сырники добавить-нет? И деткам сырники испечь в духовке, а не на сковороде, чтобы полезнее.