Из ДОМа-2 Я• 23 октября 2015

Где в Киеве сделать сейчас на сейчас флюорографию с расшифровкой?

В свою поликлинику обращаться не очень хочется.

Может подскажите, где относительно недорого сделают сразу снимок (грудная клетка) и с расшифровкой. Желательно Оболонь, но можно и левый берег.
Смотрела Добробут - 280 грн. там сразу и расшифровка, если есть по Вашим каналам что то дешевле, буду признательна.
пАлАвинкА• 23 октября 2015
дайте на лапу врачу в обычной больнице. намного дешевле

автор Из ДОМа-2 Я • 23 октября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Их там чуть ли на коленях нужно упрашивать принять, без талончика, еще и за деньги унижаться ...лучше переплатить, но чувствовать себя человеком
пАлАвинкА• 23 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
бред какой. Я сразу намекаю на деньги и они без вопросов описывают.Всегда готовы к взятке
Губной рояль• 23 октября 2015
У вас тоже Манту?
автор Из ДОМа-2 Я • 23 октября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
у нас на теремках такие там в кабинете сидят, что лишний раз я туда не пойду ! вот и весь бред)
автор Из ДОМа-2 Я • 23 октября 2015
Ответ дляГубной рояль
У вас тоже Манту?
нет, у мужа кашель, полтора месяца (((
Губной рояль• 23 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
нет, у мужа кашель, полтора месяца (((

ааа..удачи тогда Вам и скорейшего выздоровления, а у нас Манту то ли ложная то ли положительная, отправляют в туб. наверное на анализы, я в панике.
автор Из ДОМа-2 Я • 23 октября 2015
Ответ дляГубной рояль

ой, капец(( И Вам желаю всего хорошего, пусть все окажется не так страшно))))))
Пирожкиня• 23 октября 2015
В обычной поликлинике за пленку для снимка где-то 50грн заплатите, плюс врачу за срочность еще 50грн.

Вечный двигатель• 23 октября 2015
Диагностический центр на Кондратюка (Минский массив). В регистратуре спросите какой этаж, я уже не помню. А там скажите, что платно, и Вам все сделают) Делали там не раз.
Ля-ля-ля• 23 октября 2015
я вас понимаю, мне прошлой зимой, под новый год в поликлинике сделали флюшку, сказали жидкость в лёгких и нужно срочно в больницу....а то прям капец мне уже будет
поехала к знакомым в феофанию, уже на выкачку жидкости
зав.отд.посмотрел как на чёкнутую, по ихнему снимку вообще ничего не было
я в поликлинику давно не хожу, а тут нечистый понёс
если что то езжу на Кондратюка в диагностический центр
Ля-ля-ля• 23 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

я тоже с теремков
автор Из ДОМа-2 Я • 23 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

я тоже с теремков
очень смешно, что смешного ?

что за народ
Ля-ля-ля• 23 октября 2015
автор, кстати, на Кондратюка не плохой пульмонолог, бабулька хоть и древняя, но толковая
и денег не вытягивает и с вас не слезет пока не докопается до истины, таких врачей сейчас редко встретиш
автор Из ДОМа-2 Я • 23 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
кошмар(((((хорошо, что все нормально

спасибо за подсказку)

а с меня еще жрут здесь, как с ненормальной, что не хочу в обычную поликлинику ...

и не пойду, написала же в теме, нет, нужно влезть и расхваливать обычных НЕДОврачей
Ля-ля-ля• 23 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
очень смешно, что смешного ?

что за народ

а что вас так обидело?
вы пост выше мой читали? и ниже тоже почитайте
я вам помочь хотела
вот и делай добро людям
автор Из ДОМа-2 Я • 23 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
спасибо
автор Из ДОМа-2 Я • 23 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

а что вас так обидело?
я вам помочь хотела
вот и делай добро людям
НУ к чему те ржачные смайлы, это сарказм ? тем более в такой теме, мне не до смеха вообще, муж реально больной, мне уже страшно что там с ним.

А вы своим смайлом как насмехаетесь, что я дурочка придумываю на нашу поликлинику...

Уже записала его в Добробут
Ля-ля-ля• 23 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
спасибо
я поняла, мы с вами недопоняли друг друга
я просто сразу на вопрос ответила а потом по темке прошлась и дочиталась что вы с той же поликлиники
сорри

здоровья вам и мужу

автор Из ДОМа-2 Я • 23 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
сорри

здоровья вам и мужу
Та ничего, спасибо большое ) просто я немного на нервах, то просто кашлял, а сегодня уже хуже стало ...думаю Вы понимаете, как сложно мужчину вытолкать себя полечить (( но уже согласился, дальше некуда тянуть

Спасибо)
Ревнивая жена• 23 октября 2015
подъедьте на кловский спуск 13а,от вас 444 маршрут идти должен.каб 204.стоит 70 грн.результат сразу отдают.выздоравливайте