неДодекаэдр• 23 октября 2015

Умная эмаль

Девочки, как правильно пользоваться умной эмалью.
К инструкции на бутылочке не отсылайте ))) не понимаю я, смывать не смывать. Если смывать когда и тд.
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2015
Смывать, как обычный лак.
автор неДодекаэдр • 23 октября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Смывать, как обычный лак.

Смотрите, там фраза... Наносить каждый день 1-2 слоя. Каждый день стирать? Или пока не отвалится)))
Кумушка• 23 октября 2015
У меня Умная эмаль для укрепления ногтей. Наношу ежедневно на протяжении 3-5 дней по одному слою, не удаляя предыдущий. Через несколько дней все удаляю и по новой.
автор неДодекаэдр • 23 октября 2015
Ответ дляКумушка

Спасибо большое. Тоже такую взяла, ногти совсем заслоились (((
Кумушка• 24 октября 2015
Ответ длянеДодекаэдр

Попробуйте делать ванночки для ногтей с этой солью http://makeup.com.ua/product/117325/ Мне весной очень помогла от расслаивания. Плюс лимон: отрезала дольку и ногти в мякоть, ’повозила’ полминуты-минуту, минут через пять смыла. Потом красила Умной эмалью.