Банка с бутылками• 23 октября 2015
фото Муж сказал что сын как чучело, что штаны нужно или внутрь ботинок
или натягивать на ботинки сверху. А вы как думаете ? как у вас сын носит? Сын носит как на фото 2
Результат:
вже голосів:
788 (56.81%)
носить как на фото 2
272 (19.61%)
натягивать сверху ботинок
168 (12.11%)
результат
159 (11.46%)
заправлять внутрь ботинок
Уси-пуськи• 23 октября 2015
Если вы не видите разницу между фото 2 и 3, то как я вам по интернету могу объяснить?
Попижёновна• 23 октября 2015
Ответ дляЛень гуглить
Да, мы такие. Я сама как чучело из села: обувь и сумка одного цвета, и много у меня недостатков, даже на такие выпады не матерюсь.
Я сама такая.
Швидка Настя• 23 октября 2015
Фото 2 для мальчика не очень, особенно, если он не может себя правильно подать, как модник так сказать... Если фото 3 - это фото вашего сына, то лучше ему попроще одевать, как говорит папа. Еще есть ассоциация с голубизной на фото2.
Уси-пуськи• 23 октября 2015
Ответ дляочки_ннадо
Так это не их фо о наверное, автор же написала, что сын носит как на фото 2!
Ну правильно, 3 фото автора? Да . Если муж видел именно это фото, то он еще мягко прокомментировал
бибизяна• 23 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
они ему совершенно не в обтяжку
даже когда приседает?
Интеллектуальные оладьи• 23 октября 2015
Ответ дляСамнешка
Ваш муж из села?
так и автор из села....судя по всему....то,что на ф 3 - ужасно.фото 2-стремитесь к этому хотя бы,автор.
Подтяжка• 23 октября 2015
на фото 2 штанишки уже, поэтому и смотрятся совсем по другому, чем на Вашем ребенке.
С такими штанишками однозначно опускать штанину, прикрывая ботинок.
Банка с бутылками
• 23 октября 2015
Ответ длябибизяна
даже когда приседает?
да, они к низу зауженные , а полностью в облипку это суперскини, такие на худощавых причудливо смотрятся
Ответ дляВиннипуховна
ф2 нормально,но у вас так не получилось
потомв что ботинки дебильные и джинсы отстойные
Наполеон Бонапарт• 23 октября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
автор вам занять нечем
очень важная тема...
на советчице все темы важные, кроме этой
АсобеннАя• 23 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а почему как чучело на фото, объясните? Муж даже в живую не видел , я ему фото сына отправила , а он такое ляпнул
Как шлепарь.
очки_ннадо• 23 октября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Ааа, может тогда я не правильно поняла) я думала, что все 3 фото не автора) а если 3 фото ее сына, то да, как-то не мощно) либо завернуть сильней надо, чтоб смотрелось по другому, не знаю, по такому фото сложно понять)
тянитолкайка• 23 октября 2015
Судя по размеру - сын маленький еще, думаю не оч. в моде разбирается. Но вид в этих ботинках действительно не очень. Мой носит утепленные кеды как на фото 2 под парку и джинсы некст. Жаль фото нет, но выглядит суперски
очки_ннадо• 23 октября 2015
Ответ дляПодтяжка
3@йk@• 23 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ну вот он носит как на фото 2 с заправляниями и натягиваниями не парится
Только выглядит это совсем не так, как на фото 2, ботинки наверное харьковский Тимберленд и джинсы с рынка?
Синди Кроуфорд• 23 октября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а зачем так обижать то?
бибизяна• 23 октября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
при чем тут село? Многие стилисты из села и это им не помешало обрести такую профессию
АсобеннАя• 23 октября 2015
Ктоме того, автор вы делаете ребенку не лучшую услугу, не фиксируя ногу в ботинке.
Чеширская кошечка• 23 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
да, раньше жил в селе
невоспитанный селюк и хамло, так говорить на сына...(((
Банка с бутылками
• 23 октября 2015
Ответ для3@йk@
нет все качественное с ин сайтов
Гу го гу го гу• 23 октября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Автор, фото 2 смотрится стильно, а вот на фото 3 как чучело. Ваш муж прав:)
согласна, то ли мало подвернули, то ли джинс должен быть плотнее, но вид не тот, сорри
Банка с бутылками
• 23 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
он сам завязывает шнурки, меня не допускает
3@йk@• 23 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
нет все качественное с ин сайтов
Ну тогда извините, но все равно как-то стрёмно все смотрится. Джинсы широкие штоли?