Банка с бутылками• 23 октября 2015
фото Муж сказал что сын как чучело, что штаны нужно или внутрь ботинок
или натягивать на ботинки сверху. А вы как думаете ? как у вас сын носит? Сын носит как на фото 2
Результат:
вже голосів:
788 (56.81%)
носить как на фото 2
272 (19.61%)
натягивать сверху ботинок
168 (12.11%)
результат
159 (11.46%)
заправлять внутрь ботинок
Подтяжка• 23 октября 2015
автор, на фото 2 и штанишки и ботинки поэлегантней,
у Вас широкая штанина и широкие ботинки ( полнота для ребенка большая) - поэтому и смотрится это все по другому.
Банка с бутылками
• 23 октября 2015
Ответ длятянитолкайка
Судя по размеру - сын маленький еще, думаю не оч. в моде разбирается. Но вид в этих ботинках действительно не очень. Мой носит утепленные кеды как на фото 2 под парку и джинсы некст. Жаль фото нет, но выглядит суперски
мой тоже носит и кеды и высокие кеды и кросовки
Царевна в уггах• 23 октября 2015
я принципиально не закатываю джинсы-как с инкубатора все....или советского союза..где все было из одного магазина
Юленька-а-а• 23 октября 2015
Если штанины узкие, то внутрь ботинка. Если ширина джинсов позволяет, то наверх ботинка. Если грязь и дождь, то подкатить, как в бойфрендах. Я бы так одела.
Банка с бутылками
• 23 октября 2015
Ответ дляочки_ннадо
Пусть продолжает так носить!) сколько сыну? Почему ему папа диктует как одеться? Если уж купили такую обувь, то парень знал как их носить)
пять, папа вообще нету, на заработках, только фотки ему шлю
Я тут с краю постою• 23 октября 2015
ваше фото просто джинс гармошкой, будто они из ботинок выдернулись только, были заправленные а теперь вылезли, и цвет у вас не совсем подходящий сшиком светлые для такой обуви да и вообще для такой погоды как сейчас. Мне кажется лучше попробовать напустить на ботинок, или только за язычок, погуглите, посмотрите как это выглядит, но так как у вас плохо
Баррикадница• 23 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
нет все качественное с ин сайтов
С каких иностранных сайтов Вы такой дешевняк набрали?
Как нефиг делать• 23 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
нет все качественное с ин сайтов
джинс, видимо, летний, тонкий. С ботинками он не гармонирует. Надевайте а сына осенний джинс и экспериментируйте. Мне, как и большинству, фото 2 понравилось, фото 3 - нет.
yuliya.vykhor• 23 октября 2015
на мой взгляд на фото 3 цвет джинс и ботинок не гармонично смотрятся, на фото 2 отлично
Фрекен бок• 23 октября 2015
Ответ дляСамнешка
Ваш муж из села?
Судя по вашему вопросу, вас в городе тактике не учили?
Xвостокрутелка• 23 октября 2015
на фото 2 красиво, а на сыне как говорит муж...на каблуках тоже ходить всегда модно, НО...
Дедуськина бабуська• 23 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
нет
А подскажите фирму ботинок, пожалуйста
АсобеннАя• 23 октября 2015
Ответ дляФрекен бок
Тактике - это военной?)
Приму в дар• 23 октября 2015
фото 2 конечно стильно,но фото 3-ЭТО ЖЕСТЬ ВООБЩЕ.Меня бы муж вообще убил бы,если бы я так ребенка одела.
АсобеннАя• 23 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
он сам завязывает шнурки, меня не допускает
Учите тогда, что затягивать нужно, а не чтобы нога болталась.
Зам Ам• 23 октября 2015
Ответ дляЛень гуглить
Да, мы такие. Я сама как чучело из села: обувь и сумка одного цвета, и много у меня недостатков, даже на такие выпады не матерюсь.
село селом))) небось еще лак на ногтях рук и ног одним цветом)
Банка с бутылками
• 23 октября 2015
Ответ дляПриму в дар
а можно на вашего ребенка глянуть, может поучимся у вас
Приму в дар• 23 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Легко-сейчас добавлю
Банка с бутылками
• 23 октября 2015
Ответ дляyuliya.vykhor
я думала синие джинсы это универсальные к любой обуви подходят
yuliya.vykhor• 23 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
темно-синие да, у вас голубые
Банка с бутылками
• 23 октября 2015
Ответ дляПриму в дар
Легко-сейчас добавлю
это два ваших ?
Приму в дар• 23 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
это два ваших ?
Да,старшему 15,младшему 3,5 лет
Банка с бутылками
• 23 октября 2015
Ответ дляПриму в дар
Легко-сейчас добавлю
в каких магазинах вы их одеваете если не секрет?
Приму в дар• 23 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Уже 3 года только NEXT
Зам Ам• 23 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ой, Автор, при чем тут синие не синие, дело в форме
во первых они выглядят как летние
во вторых как на размер больше
ваше фото и фото 2 это небо и земля
неужели Вы сами верите в то что у Вас вышло так же?
во первых они выглядят как летние
во вторых как на размер больше
ваше фото и фото 2 это небо и земля