Банка с бутылками• 23 октября 2015
фото Муж сказал что сын как чучело, что штаны нужно или внутрь ботинок
или натягивать на ботинки сверху. А вы как думаете ? как у вас сын носит? Сын носит как на фото 2
Результат:
вже голосів:
788 (56.81%)
носить как на фото 2
272 (19.61%)
натягивать сверху ботинок
168 (12.11%)
результат
159 (11.46%)
заправлять внутрь ботинок
Банка с бутылками
• 23 октября 2015
Ответ дляЗам Ам
ой, Автор, при чем тут синие не синие, дело в форме
во первых они выглядят как летние
во вторых как на размер больше
ваше фото и фото 2 это небо и земля
неужели Вы сами верите в то что у Вас вышло так же?
во первых они выглядят как летние
во вторых как на размер больше
ваше фото и фото 2 это небо и земля
да я и не старалась также как на фото 2, че мне прям по картинкам сына одевать?
черная мамба• 23 октября 2015
ВАМ ЧТО С МУЖЕМ ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ,КРОМЕ КАК О ШМОТЬЕ?!
пипец ну и мужики пошли
а по теме ребенок выглядит неаккуратно,потому что все вещи велики,на вырост и ботинки тоже,поэтому и ощущение как с чужого плеча
пипец ну и мужики пошли
Грушки-яблочки• 23 октября 2015
Ответ дляЗам Ам
во первых они выглядят как летние
во вторых как на размер больше
ваше фото и фото 2 это небо и земля
во первых они выглядят как летние
во вторых как на размер больше
ваше фото и фото 2 это небо и земля
Крутышка-Пышка• 23 октября 2015
Ну и сравнения! Фото 2 стильные ботинки, тёмные, узкие джинсы. Фото 3 не опрятно выглядит. Эти светлые джинсы, как будто дешовая ткань, они очень широкие, чтобы их так носить. Поэтому как чучело
Луноходик_Ик• 23 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
он сам завязывает шнурки, меня не допускает
Автор, у Вас очень талантливый ребенок, мой в 5 шнурки в глаза еще не видел, но на Вашем месте я бы обязательно поправляла после него. У него ножка болтается, это опасно вывихами и вредно, нога должна быть зафиксирована.
Sweet_Dreams_• 23 октября 2015
Носите по модному , но вообще сейчас как хочешь так и носишь вариантов мульен.
Куплю орехи• 23 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а почему как чучело на фото, объясните? Муж даже в живую не видел , я ему фото сына отправила , а он такое ляпнул
потому что джинсы некрасивые и с такими ботинками именно так и выглядят. узкие, ткань не очень и не хватает длины на нормальный подворот как на фото 2
Тетя из министерства• 23 октября 2015
Модно фото 2, але я такої самої думки, як ваш чоловік:)
але прийдеться терпіти, син дорослішає, це його вибір.
Семенна Семеныч• 23 октября 2015
Ответ дляШвидка Настя
Фото 2 для мальчика не очень, особенно, если он не может себя правильно подать, как модник так сказать... Если фото 3 - это фото вашего сына, то лучше ему попроще одевать, как говорит папа. Еще есть ассоциация с голубизной на фото2.
Еще есть ассоциация с голубизной на фото2.
Банка с бутылками
• 23 октября 2015
Дюймовочка• 23 октября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
ага Пол Киева голубых))
yuliya.vykhor• 23 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а на это что скажите , что не так что исправить?
только фото 3 не понравилось
Дюймовочка• 23 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
автор, вы СЕЛО!!!!!!!!!!!!Зачем в босоножки носки???????????!!!!?!?!???
Банка с бутылками
• 23 октября 2015
Ответ длячерная мамба
пипец ну и мужики пошли
муж сказал прислать фото деток я и прислала, мы о шматье не говорим. ошибаетесь джинсы в размер и ботинки с запасом не больше чем в 1 см, под носок нормально, или это много в один см?
Банка с бутылками
• 23 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
сын захотел
Приму в дар• 23 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Ну что вы так,я же не стилист)))Все нормально.р.s у нас носочки и шортики как у вас(это же Некст?)
Банка с бутылками
• 23 октября 2015
Ответ дляПриму в дар
да Некст
Язвочка• 23 октября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Автор, фото 2 смотрится стильно, а вот на фото 3 как чучело. Ваш муж прав:)
черная мамба• 23 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
может я и ошибаюсь,но на вашем фото выглядит все именно большеватым на вырост,особенно ботинки..
может крой джинсов не ваш...
на моем например тоже не все штаны сидят,он у меня худой и длинный,очень многие модели смотрятся как тряпка,хотя на других детках нормально
Семенна Семеныч• 23 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
ага Пол Киева голубых))
Это я процитировала Швидку Настю (пост 34)))) Меня этот комментарий убил наповал - у человека, по ходу, фобия....
yuliya.vykhor• 23 октября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
не вас одну
Лень гуглить• 23 октября 2015
Ответ дляЗам Ам
село селом))) небось еще лак на ногтях рук и ног одним цветом)
Нет, на руках ваще нет, укрепляю пока.
3@йk@• 23 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Носки в босоножки-жесть, бордовые джинсы не по размеру- очень велики!